+79139857900

ŠKODA AUTO объявляет о сотрудничестве с Музеем автомобильных историй

28 ноября 2016 в 15:01

23 ноября 2016 года – Компания ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале сотрудничества с Музеем автомобильных историй, торжественное открытие которого состоялось в Москве во вторник 22 ноября 2016 года. В рамках партнерства ŠKODA создала в музее детскую зону «Лаборатория Simply Clever» – творческий кластер, где дети смогут проводить время за развивающими играми, рисовать и принимать участие в мастер-классах.

 

К открытию музея ŠKODA AUTO Россия создала многофункциональную зону «Лаборатория Simply Clever». Здесь дети, вдохновленные посещением музея и новыми впечатлениями, смогут принять участие в развивающих играх, создать собственный коллаж на магнитном панно со съемными элементами, собрать объёмный паззл, порисовать как на бумаге, так и на специальной меловой доске и просто весело провести время. ŠKODA AUTO Россия планирует проводить на данной площадке различные мероприятия для детей, например, обучающие интерактивные классы по безопасности дорожного движения «ŠKODA Кроха», а также мастер-классы, развивающие детское творчество. 

«Семья – это ключевая ценность марки ŠKODA. Безопасность, практичность, превосходная вместительность, множество решений Simply Clever – все это делает наши модели идеальным выбором для семьи, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO в России. – Музей автомобильных историй – новое интересное пространство, где родители и дети смогут с удовольствием провести время, узнать больше о прошлом и настоящем автомобильной индустрии. Открывая зону «Лаборатория Simply Clever», мы хотим внести еще больше интерактива в программу посещения музея, а также в игровой форме рассказать детям о безопасности на дороге и правилах дорожного движения».

Музей автомобильных историй – проект Группы компаний «Фаворит Моторс», уникальное собрание экспонатов, рассказывающих о самых ярких и интересных этапах развития отечественной и зарубежной автопромышленности. Коллекция музея содержит самодвижущиеся игрушки, собранные со всех концов нашей страны и бережно восстановленные с сохранением аутентичности. В рамках действующей экспозиции представлена редкая коллекция легендарных детских педальных автомобилей времен СССР.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >