+79139857900

Союза Автосервисов собрал СТО в Волгограде

8 декабря 2021 в 08:16

24 ноября 2021 г. председатель правления Союза Автосервисов Александр Пахомов провёл в Волгограде встречу с руководителями СТО региона.

В результате встречи образовалось бизнес-сообщество Волгоградской области, а в Союзе Автосервисов появились два новых члена.

Открыл собрание Михаил Котов, руководитель G -Energy Service, член Союза Автосервисов: вслед за ним выступил Александр Пахомов с рассказом о том, какие преимущества получают СТО, вступив в Союз, какие их интересы защищает Союз и на каком уровне.

Член Союза Автосервисов, хозяин Техцентра «Деталька» Владислав Залесский поддержал идею вступления в Союз, а также рассказал о собственном опыте работы с агрегаторами, о том, как отличить добросовестных агрегаторов от мошенников. Сам Владислав был разочарован «сотрудничеством» с агрегаторами, назвав их паразитами, присосавшимися к здоровому телу добросовестного бизнеса. Эта тема спровоцировала бурную дискуссиюНаш партнёр - бренд моторных масел Мотюль в лице Дениса Дорошенко сделал специальное предложение автосервисам.

В конце встречи состоялся Круглый стол на тему сегментации рынка услуг автосервиса. Подробно обсудив этот вопрос, мы пришли к выводу, что сегментировать можно по разным признакам, поскольку расположение границ между сегментами рынка не всегда очевидно.

Все участники мероприятия были очень воодушевлены живым общением и оставались до самого конца. Владислав Залесский угостил коллег кулинарными изделиями собственного приготовления – домашними колбасами разных сортов, а также организовал дегустацию сваренных собственноручно пива и медовухи.

Приготовление мясных копченостей – хобби Владислава. Царила дружественная, тёплая атмосфера.

Волгоградские коллеги обсудят и предложат тему следующей встречи, которую назначили на середину февраля.

 

К сожалению, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Наталья Викторовна Куркина не смогла в этот раз принять участия в мероприятии, но обязательно будет на следующей встрече.

Союз Автосервисов благодарит Михаила Котова, владельца СТО G-Energy Service в Волгограде, за помощь в организации встречи.

 Союз Автосервисов приглашает всех руководителей независимых СТО к участию в клубном движении отрасли.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >