+79139857900

Специальное предложение от ŠKODA: клиенты получат зимние колеса при покупке Yeti

7 ноября 2016 в 14:53

Москва, 31 октября 2016 г. – В преддверии зимнего сезона ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте специальной акции для своих клиентов. Приобретая компактный кроссовер Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года, покупатели получат комплект зимних колес в сборе.

 

С наступлением холодов вопрос замены шин на колесах становится особенно актуальным для автолюбителей. ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам привлекательные условия: при покупке модели Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года владельцам автомобиля предлагается комплект зимних колес в сборе. В акции участвуют все авторизованные дилерские центры марки. Предложение ограничено и действует до 31 декабря 2016 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).

 

Компактный кроссовер Yeti, оснащенный передним или полным приводом с электронно-управляемой многодисковой муфтой пятого поколения и дорожным просветом в 180 мм – идеальный выбор для зимнего сезона в России. Активация режима off-road позволяет уверено себя чувствовать при снежных заносах и на труднопроходимой местности. Электронная блокировка дифференциала (EDS) обеспечивает максимальный уровень сцепления на разных типах покрытия, включая обледенелые участки дороги. Уровень активной безопасности повышают система стабилизации ESC (Electronic Stability Control) и антиблокировочная система ABS с функцией помощи при торможении Break Assist.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >