+79139857900

«СтартВОЛЬТ» с оптимизмом смотрит в будущее

17 декабря 2014 в 15:15

Игорь Явдощук, директор по маркетингу бренда «СтартВОЛЬТ», одного из пяти брендов в рамках управляющей компании «Карвиль», о перспективах на следующий год.

 

29CI1475


- Главным нашим достижением является тот факт, что с самого первого года работы на протяжении пяти лет своего существования бренд «СтартВОЛЬТ» остается самым быстрорастущим брендом в портфеле компании «Карвиль».  Этот год не стал исключением – несмотря на специфическую динамику курса доллара, мы продолжаем активно расти и развиваться. Наша продукция – прежде всего генераторы и стартеры, как визитная карточка бренда «СтартВОЛЬТ» - стала известна среди потребителей и получила заслуженное признание. Важным достижением я бы хотел обозначить наш новый проект, запущенный в производство и поставки буквально в этом месяце – автомобильные лампы. С этим новым направлением нашей деятельности мы связываем очень большие планы и надежды. В среднесрочной перспективе оно станет одним из ключевых в нашей деятельности. 

 

Следующий немаловажный для нас момент связан с тем, что в автомобильном парке России сегодня наблюдается явный сдвиг в сторону иномарок, в том числе и по потребностям в автозапчастях. В этом году мы стали активно развивать иномарочную тематику в нашей продукции. У нас присутствовал широкий ассортимент продукции для иномарок по нашим сопутствующим группам – датчики, высоковольтные провода, катушки и так далее. Но в этом году мы запустили производство и поставки наших ключевых товарных групп – генераторов и стартеров – для популярных в России моделей иномарок. Этот старт был очень хорошо воспринят рынком, и динамика продаж, на наш взгляд, также великолепна.

 

Мы продолжим развивать это направление нашей деятельности, и в следующем году в наши планы входит начать производство порядка 150 новых единиц генераторов и стартеров.Этот год мы отработали с довольно большим приростом с точки зрения финансовых результатов, и мы планируем сохранить эту динамику и на следующий год, несмотря на сложную экономическую ситуацию в России и снижение покупательской способности.  В настоящее время мы активно входим на рынок по нашим новым товарным группам. Линейка автомобильных ламп на текущий момент представлена 103 позициями, которые подходят практически для всех существующих автомобилей, как легковых, так и грузовых. Стандартная серия ламп будет дополнена специализированными сериями ламп разных цветов, улучшенных характеристик и т.д., а также ксеноновыми и светодиодными лампами.

 

Кроме того, мы планируем запуск совершенно новой для нас продукции – свечей зажигания. В настоящее время идет активная стадия конструкторской разработки, и уже в середине 2015 года эта товарная группа уже будет запущена в производство.

 

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся достичь совместно с нашими партнёрами и потребителями ещё более высоких результатов.

 

http://www.startvolt.com/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >