+79139857900

Свечи накаливания дизельного двигателя DENSO: зимой – без проблем

30 января 2013 в 13:54

В зимний период достаточно большое количество автомобилистов – около 80%, меняют свечи накаливания, ведь чаще всего именно в холода с ними возникают проблемы. Поэтому автолюбителям необходимо владеть полной информацией, какие же современные технологии эффективны при отрицательных температурах.

 

 

Продукт-менеджер компании DENSO Европа Фанис Капетанакис рассказал, что на сегодняшний момент производятся два типа свечей накаливания, подходящие для использования в холодное время года в автомобилях с дизельным двигателем: свечи накаливания мгновенного нагрева и керамические свечи накаливания. Они обеспечивают максимально надежный запуск двигателя.

 

«Мы считаем, что в будущем свечи накаливания мгновенного нагрева будут наиболее популярны, как для установки на конвейере, так и для покупки в магазине на замену старым деталям, – рассказал Фанис Капетанакис. – Нагреваясь менее чем за 2 секунды, они обеспечивают самый быстрый запуск двигателя по сравнению с другими видами свечей».

 

Свечи накаливания DENSO по своему качеству соответствуют оригинальным свечам, а с точки зрения технических характеристик и качества продукция DENSO считается одной из лучших в мире. Линейка свечей накаливания DENSO насчитывает 128 наименований, в нее входят двуспиральные свечи, с продолжительным послепусковым подогревом, керамические или мгновенного нагрева. Они характеризуются исключительной надежностью и высокой температурой послепускового подогрева, а также быстрым нагревом. Свечи DENSO подходят к 2 900 моделям автомобилей, а это практически 98% авторынка.

 

«На долю дизельных автомобилей пришлось более 50% всех новых автомобилей, зарегистрированных в Европейском Союзе в 2010 году, – заявил Фанис Капетанакис. – И их число продолжает расти. Поэтому с помощью современных свечей накаливания дистрибьюторы и автосервисы могут обеспечить высокие объемы продаж и эффективность обслуживания огромного рынка дизельных автомобилей в течение всего года».

 

Завел и поехал: преимущества свечей накаливания DENSO

 

Особенности керамических свечей накаливания DENSO:

  • температура керамического нагревательного элемента достигает 1250 °C

  • сверхбыстрый нагрев свечи сокращает объемы выброса выхлопных газов и повышает устойчивость к окислению и эрозии

  • высокая температура послепускового подогрева свечей способствует уменьшению объемов выброса выхлопных газов и снижению уровня шума работы двигателя

  • более продолжительный срок службы

 

Особенности свечей накаливания мгновенного нагрева DENSO:

  • все преимущества двуспиральных свечей накаливания (увеличенное время послепускового подогрева, плавная работа двигателя), а также улучшенные характеристики и усовершенствованный материал спиралей

  • самый быстрый запуск двигателя – от двух секунд, что превышает показатели даже керамических

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >