+79139857900

Свечи накаливания ISKRA – высокое качество и стабильная надежность

2 февраля 2018 в 13:06

В условиях холодной зимы и низких температур на территории России, надёжные и стабильно работающие свечи накаливания играют важнейшую роль при каждом холодном пуске. Произведенные в Словении, свечи накаливая ISKRA хорошо известны в не только Европе, странах СНГ, но и в России.

Основной ассортимент, выпускаемый под брендом ISKRA – это свечи накаливания, свечи накаливания для факельных устройств облегчения запуска, электромагниты, клапаны-соленоида контроля подачи топлива и другая продукция для автомобильной промышленности.

Уже более 60-ти лет свечи накаливания ISKRA производятся на собственных  производственных линиях, обеспечивая высокое качество по доступной цене. Сегодня ассортимент свечей накаливая представлен более 300 артикулами. Он покрывает почти 98% парка легковых дизельных автомобилей, а также коммерческого транспорта и спецтехники. Высокое качество изделий бренда ISKRA подтверждено гарантией на 2 года.

Компания АЕТ (Avto-ElektroTolmin) была основана в 1955 году. Основной деятельностью компании стало производство малоизнашивающихся металлических компонентов для электротехники. В начале 60-х годов прошлого века компания параллельно с основной деятельностью начинает производство свечей зажигания.

В 1975 году компания АЕТ объединяется с корпорацией ISKRA и выступает уже на рынке как ISKRA AET – производитель свечей накаливания – и начинает первые поставки на конвейер PERKINS, который до сегодняшнего дня остается партнером ISKRA.

После распада Югославии компания ISKRA AET открывает новую страницу истории как независимый производитель автокомпонентов. 

В 1998 году новый владелец компании переименовывает ее в HIDRIA AET.

Сегодня HIDRIA AET является ведущим производителем деталей и систем холодного запуска двигателей.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >