+79139857900

Универсальная программа Bosal — антикризисное решение для независимых СТО

6 мая 2015 в 14:19

В настоящее время перед независимыми станциями технического обслуживания автомобилей стоит задача привлечения новых и удержания«старых» клиентов. Компания Bosal, ведущий производитель выхлопных систем, предлагает своим партнерам из числа независимых СТО комплексное решение, направленноена повышение рентабельности автосервисного бизнеса за счет расширения перечня услуг, доступных клиентам по выгодным ценам.

 

Речь идет об универсальной программе Bosal для ремонта выпускных систем, которая открывает независимым СТО новые возможности для развития и предоставляет автомобилистам экономически выгодные решения для обслуживания машин. В настоящее время все больше автовладельцев стремятся оптимизировать затраты на обслуживание своего автомобиля. Предложение от компании Bosalдает возможность автосервисным станциям предоставлять услуги ремонта выпускной системы, которые для клиента обходятся дешевле, нежели замена всего узла.Широкий ассортимент универсальных катализаторовBosal позволяет независимым СТО повысить уровень сервиса и производить качественное обслуживание автомобилей различных марок.

 

В ассортимент универсальной программы Bosal входят также другие компоненты: кислородные датчики, замену которых производитель рекомендует проводить вместе с выхлопной системой, глушители, а также специальные гофры, предназначенные для установки в выхлопную систему автомобиля для снижения вибраций и шумов. Для качественного выполнения всех ремонтных работ автосервисы имеют возможность заказать необходимые расходные материалы, как например: клей-герметик Bosal и набор специальных крепежных деталей.

 

Партнеры Bosal имеют возможность приобрести у одного поставщика все необходимое для комплексного обслуживания выпускных систем. Это позволяет независимым СТО выполнять ремонтные работы качественно и оперативно, расширить ассортимент оказываемых услуг, увеличить количество клиентов и поднять уровень доходов. Компания Bosalявляется премиум-производителем и поставляет на рынок автокомпонентов запчасти, соответствующие по качествуустанавливаемым на конвейерах мировых автомобильных производителей. Широкий ассортимент компонентоввыпускныхсистем компании Bosal отвечает всем запросам независимых СТО, работающих с автомобилями различных брендов.

 

О компании

Компания Bosal — ведущий мировой производитель выхлопных систем для легковых автомобилей и коммерческой техники, каталитических нейтрализаторов, тягово-сцепных устройств (фаркопов), автомобильных багажников, устанавливаемых на крышу, и рейлингов.Компания основана в 1923 году в городе Алкмар (Нидерланды). Штаб-квартира располагается в городе Люммен (Бельгия). Численность сотрудников составляет порядка 5500 человек на 34 производственных предприятиях и в 18 дистрибьюторских центрах. В числе клиентов компании ведущие мировые производители автомобилей.Более подробную информацию о компании вы можете получить на сайте http://www.bosal.com/.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >