+79139857900

Универсальные наборы для автомастерских: Новый набор инструментов TOOL BOX V08 для EA288 и EA211

7 апреля 2021 в 11:46

Новый набор инструментов TOOL BOX V08 для ремонта двигателей Volkswagen EA288 и EA211 теперь можно заказать у вашего дистрибьютора Continental. И это настоящий универсальный комплект, поскольку инструменты, входящие в него, подходят для ремонта привода ГРМ примерно на 90% всех автомобилей Volkswagen Group, выпущенных после 2012 года - благодаря модульной платформе. Двигатели TDI 1,4–2,0 л на использовались не только в различных моделях Volkswagen, но также и в SEAT Ibiza и Leon, Škoda Octavia, Audi А3, и многих других автомобилях VW Group. Благодаря такой унификации, набор инструментов TOOL BOX V08 теперь является универсальным помощником для автомастерских.
В его комплект входит все, что нужно профессионалам для работы, от инструментов для блокировки и выставления положения валов до устройства для регулировки натяжения ремня ГРМ. Инструмент изготовлен из высококачественной стали и поставляется в прочном жестком кейсе с формованным ложементом. Кроме того, зарегистрированным СТО мы даем пятилетнюю гарантию на этот инструмент.

 

conti3

Ура, первое место: Новый ремень ГРМ для свежих VW

Автомобили концерна VW, выпущенные после 2017 года, на сегодняшний день находятся в эксплуатации всего два-три года, но часто имеют пробег значительно больше 100 000 километров. Это связано с тем, что автомобили с надежными двигателями 2,0 л TDI часто используются как выносливые и надёжные автомобили для ежедневных поездок в коммерческих компаниях. В результате чего, на этих относительно новых автомобилях уже подходит замена ремня ГРМ.

В случае ремня ГРМ CT1229 мы первыми на рынке предлагаем послепродажное решение для этих автомобилей. Ремень сконструирован с тыльной стороной из термостойкой полиамидной ткани, а сам ремень изготовлен из армированного волокном компаунда с особо стойким к растяжению кордом - для следующих десятков миллионов циклов изгиба при работе.

«Мы просто перенесли наш экспертный опыт производителя оригинальных компонентов на рынок запасных частей - и теперь это приносит пользу авторемонтным мастерским», - говорит Роберт Франц, менеджер по продукту в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >