+79139857900

Универсальные щетки alca®: все на крючке

8 ноября 2016 в 10:57

Каркасные щетки стеклоочистителя alca® UNIVERSAL теперь выпускаются и в размерах 650 (26´´) и 700 мм (28´´). Используя прилагаемый адаптер, щетки alca® UNIVERSAL можно установить на все легковые автомобили с типом конструкции рычага «крючок». Вместе с тем и упаковка щетки стала выглядеть более современной благодаря ребрендингу. 

 

Универсальная щетка создает равномерное давление на стекло и очищает его без полос в обе стороны. При этом она отлично работает даже при высоких скоростях.  Заклёпки из высококачественной нержавеющей стали гарантируют надежную долголетнюю службу и защиту от коррозии. Эффективная работа резины щётки, не оставляющей полос, протестирована Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. Резинка щётки является более эластичной и прочной блягодаря NANO покрытию. Таким образом, NANO-Graphit способствует оптимальной работе наших стеклоочистителей и более длительному сроку их службы благодаря резине, которая остаётся более эластичной.

 

Благодаря немецкому контролю качества и управлению производством, щетки alca® представляют собой очень надежные, качественные и стильные комплектующие для автомобиля и при этом у них очень хорошее соотношение цена-качество. Рекомендованная стоимость новых размеров щеток – 560 рублей и 580 рублей. Щетки alca® дважды – в 2013 и 2014 году - занимали первое место в премии «Мировые автомобильные компоненты».

 

Немецкий бренд alca® известен автоаксессуарами, щетками стеклоочистителя и инструментами. Продукция известна покупателям более, чем в 80-ти странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее о щетках alca® смотрите на сайте www.heynermobil.de.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >