+79139857900

Вахтовый автобус Урал Next, путешествуйте по России с комфортом

27 июля 2021 в 18:58

Уникальный проект автомобильного завода «Урал» не просто впечатляет! Российский производитель еще раз наглядно подтверждает обоснованность и закономерность лидерства в сфере создания тяжелых грузовиков повышенной проходимости. Вот и вахтовый автобус, получивший название «УРАЛ Next», занял достойное место в модельном ряду соответствующих ТС. Примечательно, что данная модель (пока выпущенная в единственном экземпляре) специально была разработана для организации турпоездок по окрестностям Байкала и путешествий по иным достопримечательностям Республики Бурятия. Посмотреть там есть что, но доехать до красивейших мест ранее было достаточно сложно. Теперь это можно сделать легко и с комфортом.

урал некст автобус2

Конечно, «вахтовкой» вряд ли можно удивить наших соотечественников. Особенно тех, кто по своей профессии или долгу службы перемещается не по дорогам, а, скорее, по направлениям, преодолевая овраги и косогоры, броды, песчаные дюны и другие естественные препятствия. Но УРАЛ Next имеет целый ряд важных отличий. Прежде всего полностью переделан салон. Теперь – это полностью кондиционируемое пространство, внутри которого установлено 28 комфортабельных мягких кресел. Все оснащены эргономичными сиденьями, подлокотниками и регулируемыми спинками. Прямо по центру – огромный экран 140 см (по диагонали) ЖК-телевизора. Предусмотрена функция вывода на экран видео, снятого одной или трех камер, установленных снаружи на кунге.

урал некст автобус3

Особое внимание уделено комфорту и удобству пассажиров. В салоне предусмотрена собственная аудиосистема с возможностью беспроводного подключения и функцией караоке. Так что скучать в пути точно никто не будет!

И это еще не все: крыша автобуса полностью переработана и позволяет не только перевозить дополнительный груз или туристическое снаряжение. Здесь можно разместиться пассажирам, поднявшимся из салона через люк. Хотите глотнуть свежего воздуха и насладиться красотами окружающей природы? Пожалуйста. Но делать это, конечно, разрешено только на остановках.

Кстати, машина приглянулась китайским специалистам, которые оценили мощь и увидели в очертаниях вахтового автобуса УРАЛ Next черты настоящего сибирского характера!

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >