+79139857900

Volkswagen Touareg – Автомобиль года 2012

30 марта 2012 в 15:29

29 марта в Москве на торжественной церемонии вручения Премии «Автомобиль года в России 2012» Volkswagen Touareg был назвал лучшим в категории «Средние внедорожники»

 

За звание лучших автомобилей года в 20 классах и двух специальных номинациях сражались 375 моделей, официально представленных в России.

 

В этом году обновленный Volkswagen Touareg стал абсолютным лидером в классе «Средние внедорожники» уже в четвертый раз. Ранее внедорожник от Volkswagen завоевывал почетный приз в 2003, 2005 и 2011 годах. Для получения премии на сцену был приглашен Юрий Самойленко, директор по маркетингу марки Volkswagen – легковые автомобили в России.

 

«Марка Volkswagen высоко ценит "Автомобиль года в России" как ежегодную национальную премию, выявляющую лучшие автомобили в своих классах. ?Нам особенно важно, что в этом конкурсе учитываются мнения российских автолюбителей - наших реальных и потенциальных клиентов.? ?За 12 лет существования Премии марка Volkswagen неоднократно получала призы за автомобили в различных классах, и Volkswagen Touareg часто был фаворитом в большом пуле моделей этого класса. ? ?Мы приветствуем выбор всех наших поклонников. То, что большинство из почти полутора миллионов голосовавших отдало голос Touareg, еще раз подтверждает: Touareg дает своему владельцу лучшее из разных миров - из мира офф-роуда, из мира комфорта и из мира драйва», - поблагодарил организаторов и участников голосования Юрий Самойленко.

 

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – самая масштабная премия в автомобильной отрасли страны. С каждым годом интерес к Премии продолжает расти, и в этом году в голосовании приняло участие 1 400 527 человек по всей России.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >