+79139857900

Всегда на шаг впереди: Wolf Lubricants представил новое моторное масло для автомобилей Volkswagen Group

2 февраля 2021 в 12:54

Wolf Lubricants выпустила новое моторное масло для автомобилей Volkswagen Group (VAG) – Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE. Новое масло разработано в соответствии с высочайшими требованиями моделей Volkswagen, Audi, Seat и Skoda, производящихся с 2007 года и по настоящее время, в которых используется моторные масла VW спецификации 504.00 и 507.00. Масло Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE охватывает огромную долю рынка, ведь только в Европе насчитывается более 61 миллиона автомобилей VAG.

Премиальная долговечная защита

Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE – это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел. Уникальный пакет присадок удовлетворяет требования VAG к более долгому сроку службы смазочного материала: масло более устойчиво к окислению, за счет чего увеличивается интервал замены (до 30 000 км или двух лет).

Низкая вязкость продукта помогает уменьшить общее количество выбросов CO2 и обеспечивает значительную экономию топлива по сравнению с 5W30. Среднее содержание SAPS в составе продукта соответствует стандартам Евро-4, Евро-5 и Евро-6, обеспечивая при этом превосходную защиту систем дополнительной очистки выхлопных газов, в частности дизельных сажевых фильтров. Масло гарантирует выдающуюся чистоту двигателя и его долговечность, что подтверждено сложными испытаниями на износ и загрязнение поршней.

Разработан для обширного рынка VAG

Компания Wolf Lubricants смогла быстро разработать новый смазочный материал, удовлетворяющий строгие требования как двигателей VAG, так и современного европейского законодательства. Запуск нового масла связан с тем, что VAG начинает поощрять переход внутри своей дилерской сети технического обслуживания автомобилей от использования масел с вязкостью 5w30 к использованию масел с вязкостью 0w30, особенно в Южной и Восточной Европе.

Этот переход на 0W30 обусловлен не только способностью масла экономить топливо, но и его обратной совместимостью. Новый продукт предназначен для многих предыдущих спецификаций VW, включая 502.00, 503.00, 503.01, 505.00, 506.00 и 506.01. На старте Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE будет доступен в большинстве стандартных размеров тары фасованной продукции Wolf: 1л, 5л, 60л и 205л.

У Wolf Lubricants широкий ассортимент смазочных материалов и технических жидкостей мирового класса для автомобилей VAG: масла 0W20, 5W30, 5W40 и ряд профессионально разработанных трансмиссионных жидкостей для ручных, автоматических и коробок передач с прямым переключением (DSG). Бренд также предлагает широкий выбор тормозных и охлаждающих жидкостей, жидкостей для омывателя лобового стекла и смазок, которым доверяют технические специалисты по всему миру.

Йохан Ван Хов, старший технический менеджер Wolf Lubricants: "В условиях быстро меняющейся отрасли Wolf Lubricants продолжает демонстрировать свои возможности по производству новых моторных масел, совместимых с крупными сегментами рынка. Одновременно снизить вязкость и увеличить интервал замены непросто. С менее вязким моторным маслом вы должны полагаться на качество используемого базового масла и правильный подбор присадок, чтобы обеспечить необходимую защиту. Благодаря тщательным испытаниям мы уверены, что наше новое моторное масло для VAG способно поддерживать двигатели чистыми и защищенными в течение использования в период увеличенного интервала замены (до двух лет).

Поскольку спрос на продукты 0W30, удовлетворяющие требования VAG, растет по всей Европе, Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE предлагает мастерским высококачественную альтернативу. Это еще одно доказательство нашей способности быстро разрабатывать новые смазочные материалы для постоянно меняющихся рынков, как европейских, так и мировых. Обладая широким применением среди моделей VAG, производящихся с 2007 года и по настоящее время, новое моторное масло показывает наше стремление обеспечить автосервисы лучшими продуктами – такое же стремление мы проявляем в поддержке динамично развивающихся соревнований по автоспорту, таких как Чемпионат мира по ралли (WRC).

 

Для получения дополнительной информации о Wolf OFFICIALTECH 0W30 LL III FE и полном ассортименте смазочных материалов Wolf, удовлетворяющих требования VAG, посетите наш сайт wolflubes.com.

 

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >