+79139857900

Всегда Trendy – Volkswagen Polo

5 марта 2012 в 15:17

Volkswagen представляет свою самую молодежную модель Polo хетчбэк в специальной комплектации Trendy. В этом сезоне тренд определяют привлекательное ценовое предложение, оптимальное оснащение и новые варианты исполнения. Уже сейчас клиенты могут размещать заказы на Polo Trendy, а первые автомобили специальной версии появятся у дилеров в марте 2012 года

 

Polo уже не раз доказывал, что, несмотря на компактные размеры, готов на равных соперничать с моделями старших классов. Отличные продажи этого автомобиля в Европе также свидетельствуют о том, что Polo как никогда в тренде!

 

Volkswagen Polo Trendy создан на базе комплектации Comfortline, а это значит, что каждый день вас будут радовать такие приятные и важные детали как боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, мягкая отделка передней панели с хромированными элементами, макияжные зеркала с подсветкой,  передние сиденья с регулировкой по высоте и карманами на спинках раздельное складное заднее сиденье, двойной пол в багажнике и многое другое.

 

Кроме того, в стандартную комплектацию Polo Trendy входит кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, электроподогрев передних сидений, омыватель фар, 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, противотуманные фары и радиоподготовка.

 

Трендовая версия Polo доступна в популярном 4-дверном кузове и представлена в четырех цветах: белый “Candy”, синий “Sea blue”, чёрный, а также красный ”Flash”. Также на выбор клиенту предлагаются два варианта отделки салона: чёрный «Титан» и бежевый «Seashell».

 

При заказе автомобиля в белоснежном цвете кузова покупателям предлагается уникальный дизайн-пакет «White» - впервые обивка потолка, противосолнечные козырьки и потолочные ручки выполнены в черном цвете, что создает особую атмосферу в салоне, а педали украшают алюминиевые накладки.

 

Внешний вид модного хетчбэка дополняют окрашенные в цвет кузова бампера, ручки дверей и корпуса зеркал заднего вида, а также стальные 15-дюймовые колеса с полноразмерными колпаками и шинами 185/60 R15.

 

При желании будущие владельцы Polo Trendy могут по собственному вкусу выбрать дополнительное оборудование из традиционного для Volkswagen обширного списка опций для придания автомобилю еще большей индивидуальности.

 

Polo Trendy оснащается двигателем объемом 1,4 литра мощностью 85 л.с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или инновационной семиступенчатой автоматической трансмиссией DSG на выбор покупателя.

 

Продажи Volkswagen Polo Trendy стартуют в марте 2012 года. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 590 000 рублей, с коробкой  DSG – 640 000 рублей. Таким образом, экономия при покупке специальной модной версии хетчбэка Polo составит до 53 000 рублей.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >