+79139857900

Выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ - 2015» - территория профессионалов!

3 декабря 2014 в 13:41

На выставке «СТРОЙИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО -2015», которая пройдет с 20 по 23 мая в городе Сочи, будет представлена продукция и новые разработки по 8 разделам: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ. Строительные и отделочные материалы, оборудование. Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение. Энергосбережение и электротехника в строительстве. Стройспецтехника. Дорога. Тоннель. Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн. Дизайн интерьера, экстерьера, декор. Экология. Безопасность.

 

открытие 1 (4)

 

Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из большинства регионов России, стран ближнего  и дальнего зарубежья. Выставка по праву считается одним из главных событий строительной отрасли Южного Федерального округа и собирает на своей площадке более 4 000 специалистов и заинтересованных посетителей.


В Сочи продолжается масштабная модернизация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование и реконструкция, кроме того, реализуются социальные программы и инвестиционные проекты. Город вошел в Федеральную программу развития городских агломераций,  действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает радикальное улучшение состояния города, введение единого архитектурного облика, поэтому проведение строительных выставок на территории Краснодарского края  по-прежнему актуально.


В 2015 году выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО» впервые пройдет в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Современная выставочная площадка, отвечает всем стандартам для проведения мероприятий такого масштаба.


Традиционно особое место отводится  деловой программе выставки,  в рамках которой представители органов власти и  специалисты отрасли строительного бизнеса за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство  объектов и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи.


Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015» - эффективная площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.


Будем рады видеть Вас в числе партнеров и участников выставки!

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи»

тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745-77-09

www.sochi-expo.ru 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >