+79139857900

WINTER PROTECT: что поможет пережить холода?

28 ноября 2016 в 15:07

Русская зима гарантирует автомобилисту две проблемы – снег и мороз. К счастью, alca® нашел каждой из них свое решение. Так, чтобы раскопать машину из-под снежной подушки пригодятся мультифункциональная щетка со встроенным скребком на другом конце alca® SnowBrush или просто ручной скребок alca® Ice Compact. Расчистить парковочное место можно будет при помощи складывающейся лопатки alca® SnowShovel Teleskop.

Следующая коварная неприятность, с которой сталкивался каждый автолюбитель, – обледеневшие щетки стеклоочистителя. Проблема в том, что пока все сочленения не оттают, толку от щеток не будет никакого. Те, кому надоело тратить на это время, устанавливают на свои автомобили специальные каркасные щетки для зимы alca® WINTER. Они полностью упакованы в герметичный чехол, который не пропускает воду, и защищает щетку от ледяной корки и, соответственно, коррозии. Зимняя щётка alca® универсально подходит для большинства автомобилей благодаря универсальной крепежной базе и набору адаптеров, входящих в комплект продажи. Резина щётки успешно протестирована Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. с 1,5 млн движений. Диапазон доступных размеров от 33 (13') до 65 (26’) см. 

Третья классическая ситуация, характерная для зимы – севший аккумулятор. Это не беда, если в багажнике предусмотрительно хранятся усиленные стартовые кабели alca® c полностью изолированными зажимами. Они сохраняют функциональность даже при температуре минус 35 °C. Широкий ассортимент кабелей позволяет выбрать такие, которые изготовленны полностью из меди, например, alca® StarterKabel Mили остановиться на CCA-кабелях из алюминия с медным покрытием, например, alca® StarterKabel M CCAДлина кабеля представлена самая разная – от 2,2 до 3,5 метров. Товар сертифицирован по стандарту DIN 72553, продается с прочной сумкой для хранения. Цена варьируется от 970 до 1 600 рублей.

Немецкий бренд alca® известен автопринадлежностями, запчастями и инструментами. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, марка alca®добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее об автоаксессуарахalca® на www.alca-germany.com.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >