+79139857900

ЗАВОД DAYCO ПОЛУЧИЛ ЗНАК КАЧЕСТВА ОТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ САН-ЛУИС-ПОТОСИ

20 февраля 2020 в 13:53

28 января 2020 – Компания Dayco, ведущий мировой поставщик компонентов двигателя и систем привода для автомобильной и промышленной техники и рынка послепродажного обслуживания, получила знак качества для своего производства, расположенного в Сан-Луис-Потоси, Мексика.

Почетную награду от имени местной Промышленной палаты компании Dayco вручил губернатор мексиканского штата Хуан Мануэль Каррерас в ходе торжественной церемонии, состоявшейся 22 января 2020.

Завод Dayco в Сан-Луис-Потоси выпускает демпферы крутильных колебаний коленвала для целого ряда автопроизводителей, включая Ford, FCA и GM. Предприятие, занимающее около 10 000 квадратных метров, эксплуатируется с 2013 года и сертифицировано по международному стандарту ISO.

«Dayco является долгосрочным партнером для многих крупнейших мировых OE-производителей, – прокомментировал Майкл Вайс, президент Dayco по глобальным проектам в области силовых передач. – Наше сотрудничество основано на высочайшем уровне качества наших продуктов, к которому мы неуклонно стремимся. Мы гордимся, что наши сотрудники в Сан-Луис-Потоси были вознаграждены за их постоянные усилия в этом направлении. Выражаю им искреннюю благодарность за то, что пополнили копилку достижений Dayco в области качества еще одной высокой наградой».

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >