+79139857900

17 ноября в Москве прошел рейд по выявлению контрафактной продукции

30 ноября 2016 в 13:28

Во время рейда 17 ноября 2016 года на юге Москвы полиция изъяла у неавторизованного поставщика около 3-х тонн (10 242 подшипника) контрафактной продукции, незаконно маркированной товарным знаком SKF. Компания SKF поддержала полицейскую операцию, и расследование будет проводиться в сотрудничестве со штаб-квартирой SKF Group.

 

SKF Group ведёт бескомпромиссную борьбу с торговлей контрафактной продукцией и добивается полного исчезновения контрафактных товаров с рынка. Торговля контрафактом наносит вред не только SKF, но и всем другим производителям подшипников. Контрафактная продукция SKF серьёзно подрывает доверие конечных потребителей, поскольку приобретая и используя данные изделия, они уверены в том, что приобретают подлинную продукцию. Разочарование клиента будет естественной реакцией, если подшипник не выработает расчётный срок службы, будет иметь низкое качество изготовления или в результате его установки оборудование выйдет из строя. Выход из строя подшипника, установленного в ответственном оборудовании, может привести к серьёзным инцидентам.

 

SKF рекомендует потребителям: «Покупка товаров у Авторизованных дистрибьюторов SKF — самый надёжный способ приобретения оригинальной продукции».

 

Для верификации подлинности Вы можете направить фотографии упаковки со всех сторон, самого изделия со всеми обозначениями, а также имеющихся документов о покупке по адресу genuine@skf.com, после чего представители SKF свяжутся с Вами. Все фотографии должны быть в фокусе и приемлемого качества, а также допустимого размера для отправки по e-mail. Для всех запросов на проведение проверки обязательным условием является указание названия поставщика и предоставление документов о приобретении. 

 

Также, Вы можете воспользоваться приложением SKF Authenticate для мобильных устройств, с помощью которого пользователи могут отправить запрос на проверку подлинности продукции SKF. С помощью данного приложения можно выполнить все необходимые фотографии в соответствии с пошаговой инструкцией и отправить их в SKF для проверки подлинности. Приложение доступно в App Store для iOS устройств или Google Play для устройств на базе Android. 

 

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

 

В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >