+79139857900

Европейские традиции производства для высочайшего качества продукции

6 октября 2014 в 11:02

 

КОМПАНИЯ

General Ricambi S.p.A. – это итальянская компания, специализирующаяся на производстве деталей трансмиссии, ШРУСов, приводных валов колеса и рулевого управления. Основное производство компании расположено в северной части Италии, неподалеку от Милана. На 20 000 квадратных метров производственных площадей выпускается в среднем 350 000 валов в год.  В настоящее время компания является признанным лидером среди ведущих мировых производителей деталей трансмиссии для рынка запасных частей и автомобильных комплектующих. Вот уже 30 лет компания сохраняет свою лидерскую позицию благодаря успешной деятельности как в конвейерных поставках, так и на вторичном рынке запчастей. Более 150 высококлассных сотрудников являются ключевой составляющей успеха General Ricambi S.p.A. 

 

3.GR High Resolution

 

СЕРТИФИКАЦИЯ

Производство сертифицировано по ISO 9001:2008 Tuv-Sud. Начиная с 2012 года оно полностью соответствует повышенным стандартам качества ISO/TS 16949. Ассортимент продукции подходит как для европейского, так и для американского и азиатского автомобильных рынков. Специалисты научно-исследовательского центра технических разработок постоянно работают над обновлением и расширением ассортимента General Ricambi S.p.A.  В актуальный каталог уже добавлено около 500 новых кодов. Вся информация, необходимая для идентификации каждой конкретной детали, доступна в каталоге TecDoc. Конкурентоспособные цены, внимательная и дружелюбная команда по поддержке клиентов, а также четкая техническая поддержка, дополняющие производственный процесс, постоянно увеличивают число клиентов и бизнес-партнеров компании.

 

transerv_spec_07_12_cmyk

 

ПРОДУКЦИЯ

Отлаженное производство и четкое управление складскими запасами позволяют General Ricambi S.p.A. использовать максимально гибкий подход к бизнесу и к вопросам удовлетворения запросов своих клиентов. Компания гарантирует высокий уровень выполнения клиентских заявок и заказов. Высокое качество продукции обеспечивается использованием современных высокотехнологичных производственных машин, станков, прессов и автоматических линий. Детали, сходящие с конвейеров General Ricambi S.p.A., целиком и полностью соответствуют маркировке «Сделано в Италии». Совсем недавно компания приобрела полностью роботизированную линию производства для изготовления осей валов. Это позволило значительно увеличить производственную мощность, а высокое качество продукции сделать непревзойденным.  Технический отдел General Ricambi S.p.A. в любое время готов обеспечить оптимальные индивидуальные решения для любого запроса своих клиентов.


lo-rr

 

General Ricambi S.p.A. – «экологичная» компания, всегда приверженная стратегии снижения выбросов углекислого газа. В целях сохранения окружающей среды компания использует в производстве энергию солнечных батарей мощностью 180 КВт, четко контролирует использование воды и ее очистку, а в качестве упаковки выбирает только экологически безопасные материалы. Это позволяет General Ricambi S.p.A. не только предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам, но и производить ее, не нанося вред окружающей среде.

 

http://www.generalricambi.it/RU/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >