+79139857900

Новая продукция в линейке MAHLE

2 ноября 2016 в 12:33

Термоменеджмент является одним из самых перспективных направлений деятельности концерна MAHLE. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества MAHLE Behr в секторе кондиционирования воздуха и недавнего приобретения компании Delphi  Automotive PLC, специализирующейся на компрессорах систем кондиционирования, концерн значительно расширил свой ассортимент продукции в этой области. Следуя слогану «Вдохновлены вашими целями», компрессоры систем кондиционирования пополнят ассортимент MAHLE Aftermarket в 2017 году.

Ведущие мировые производители автомобилей доверяют технологиям MAHLE, миллионы компрессоров систем кондиционирования воздуха уже введены в эксплуатацию. «На заводах в Венгрии, Бразилии, Китае и МексикиMAHLE производит свои компрессоры систем кондиционирования для огромного количества автомобильных брендов по всему миру» - говорит Олаф Хеннинг, генеральный директор компании MAHLE Aftermarket GmbH и член правления концерна MAHLE. «С запуском линейки компрессоров систем кондиционирования воздуха MAHLE полностью охватывает область охлаждения двигателя и кондиционирование. Следовательно, благодаря MAHLE Aftermarket новая продукция будет доступна для СТО уже в 2017 году. Большинство моделей автомобилей крупнейших производителей могут быть обслужены с помощью наших технологий».

MAHLE стремится к постоянному развитию и пополнению своей продуктовой линейки, в том числе и в секторе термоменеджмента. Помимо приоритетных на данный момент установок по обслуживанию систем кондиционирования, пополнивших ассортимент продуктовой линейки в 2016 году и компрессоров систем кондиционирования, стартующих в 2017, MAHLE не оставляет без внимания и другие сферы своей деятельности. Потребитель продукции MAHLE может смело положиться на Бренд, ведь оригинальное качество продукции MAHLEвсегда на высоте.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >