+79139857900

НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРУЖИН MONROE® СОДЕРЖИТ БОЛЕЕ 1700 ПОЗИЦИЙ OESpectrum

18 ноября 2016 в 14:39

В новом каталоге пружин Monroe (№ A6373) представлено более 2 000 вариантов применений пружин OESpectrum®. Ассортимент изделий линейки OESpectrum® включает решения как для премиальных, так и для менее дорогих/более старых автомобилей.

Пружины Monroe OESpectrum, гарантия на которые недавно была продлена с трех до пяти лет, спроектированы таким образом, чтобы вернуть автомобилю заводские характеристики, которые ценятся многими клиентами. «Цилиндрические пружины играют первоочередную роль в процессе обслуживания СТО подвески автомобиля – с их помощью можно действительно достичь показателей управляемости и плавности хода, характерных для новых, только что сошедших с конвейера автомобилей, — объясняет Роннинг. — Между тем, многие автолюбители ищут надежные и эффективные пружины по максимально выгодной цене – это характерно для владельцев более старых и недорогих автомобилей. Теперь ассортимент Monroe в состоянии удовлетворить любым требованиям клиентов, а последние, в свою очередь, обретают уверенность и спокойствие, ведь они приобретают пружины надежного и признанного бренда».

Прочность и эффективность пружин OESpectrum обеспечиваются благодаря применению высококачественной дробеструйной обработки и фосфатного антикоррозионного покрытия. В последние годы появляется все больше легковых автомобилей, к плавности хода и управляемости которых предъявляются повышенные требования. Как правило, они оснащаются пружинами с компенсацией боковой нагрузки. Для таких автомобилей пружины OESpectrum производятся в точном соответствии с характеристиками боковой нагрузки, свойственными оригинальному оборудованию конкретной модели автомобиля. Более того, теперь доступны пружины премиум-класса с левой навивкой, разработанные для ограниченного количества автомобилей — оригинальные на таких авто завиты в противоположном направлении.

Пружины Monroe среднего ценового сегмента для рынка автозапчастей предназначены для клиентов, которым нужно оптимальное по соотношению цены и качества решение от проверенного и надежного бренда. К таким компонентам относятся задние цилиндрические пружины серии SN — альтернатива OE-пружинам типа «мини-блок», а также передние и задние пружины серии SE для популярных автомобилей, выпущенных начиная с 2008 года. На такие пружины для рынка автозапчастей предоставляется двухлетняя гарантия.

MONROE® SPRINGS

Новый каталог пружин Monroe доступен в печатном виде, а также в формате удобного флипбука и электронного каталога на сайте www.monroecatalogue.eu.

Дополнительную информацию о пружинах Monroe вы можете получить у представителя Tenneco, а также на сайте www.monroe.com.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >