+79139857900

Osram впервые представляет готовую фару головного освещения

22 октября 2015 в 21:50

Компания Osram разработала и запустила производство автомобильных фар LEDriving Xenarc, первых подобных фар в своем ассортименте продукции. Эти фары, предназначенные для автомобилей Audi A4, оборудованы ксеноновыми и светодиодными источниками света. Компания Osram является единственным на сегодняшний день производителем, официально предлагающим полностью легальную замену штатных галогенных фара на ксеноновые без установки необходимого в таких случаях дополнительного дорогостоящего оборудования.


Фары LEDriving Xenarc подходят для автомобилей Audi A4 в кузове B7, выпущенных в период с 2004 по 2008 годы. Эффективность освещения новых фар LEDriving Xenarc намного превышает эффективность штатных галогенных фар. По сравнению со стандартными фарами с галогенными лампами новые фары головного света LEDriving Xenarc от компании Osram обеспечивают на 110 процентов больше света на дороге, а это гарантирует лучший обзор и возможность быть увиденным другими участниками дорожного движения задолго до момента сближения. Световой конус фар LEDriving Xenarc на 60 метров длиннее, а свет от них на 40 процентов белее и равномернее. Кроме того, эти фары энергоэффективнее по сравнению со стандартными фарами головного света с галогенными лампами. Еще одно преимущество - фары LEDriving Xenarc обладают светодиодными дневными ходовыми огнями.
«Osram уже давно выпускает нестандартные и усовершенствованные галогенные лампы Night Breaker и Silverstar, повышающие эксплуатационные характеристики фар головного света, - отмечает Ганс-Иоахим Швабе, генеральный директор подразделения «Специальное освещение» компании Osram. – Но с переходом на ксеноновые фары мы открываем совершенно новую категорию продуктов».
Благодаря компактным размерам – 53 x 51 x 19 см (Д x Ш x В) – штатные фары головного света для автомобилей Audi A4 в кузове B7 (2004-2008 годов выпуска) легко заменить на новые «тюнинг» фары с ксеноновыми лампами от Osram. Вам не придется устанавливать автоматическую систему коррекции светового луча или систему очистки фар, поскольку новые фары поставляются вместе с ксеноновой лампой D8 мощностью 25 Вт (вместо 35 Вт у традиционных ксеноновых ламп), а она по законам не требует установки ни той, ни другой системы.
Фары головного света LEDriving Xenarc можно приобрести у дистрибьторов ОАО «ОСРАМ». На них предоставляется двухлетняя гарантия.

 

Osram представляет фары головного света LEDriving Xenarc для Audi A4 с ксеноновым
светом и светодиодными ходовыми огнями.
Фотография: собственность OSRAM

Неповторимый облик Audi A4 B7 (2004-2008 годов выпуска) с фарами головного света
LEDriving Xenarc от Osram.
Фотография: собственность Osram.

 

О КОМПАНИИ OSRAM:
OSRAM – один из двух ведущих мировых производителей систем освещения. Штаб-квартира компании находится в Мюнхене. Спектр решений, предлагаемых OSRAM, включает в себя всю цепочку создания добавленной стоимости от компонентов (включая лампы, приборы управления и оптические полупроводники, такие как светодиоды) до осветительного оборудования, систем управления и комплексных решений по освещению. Штат компании превышает 35 000 сотрудников по всему миру, а объем продаж OSRAM в отчетном 2013 г. (до 30 сентября) составил почти 5,3 млрд. евро. Более 100 лет деятельность OSRAM связана с освещением и, следовательно, с качеством жизни. 8 июля 2013 г. компания была впервые зарегистрирована на фондовых биржах Франкфурта-на-Майне и Мюнхена под кодом SIN: LED 400 (сокращение: OSR).
Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >