+79139857900

Панорамный люк Webasto вновь удостоен награды

16 марта 2017 в 10:59

Рассеянная подсветка панорамного люка была отмечена жюри премии Plus X Award – 2017 в категориях «Инновация», «Высокое качество» и «Дизайн»

Штокдорф/Мюнхен — 24 февраля 2017 года. Панорамный люк Webasto со встроенной рассеянной подсветкой был удостоен  наград премии Plus X Award – 2017.  Жюри, состоящее из журналистов и экспертов из 26 разных отраслей, отметило эту накрышную систему сразу в трех номинациях: «Инновация», «Высокое качество» и «Дизайн». В прошлом году накрышной системе с оригинальной световой графикой была присуждена премия BMW Supplier Innovation Award – 2016 в категории «Emotional Experience».

«Мы очень рады получению награды Plus X Award. Ее присуждение подчеркивает основные преимущества наших продуктов: технологичность и высочайшее качество в сочетании с привлекательным дизайном», — так прокомментировал эту победу д-р Хольгер Энгельманн (Dr. Holger Engelmann), председатель совета директоров Webasto SE. В темное время суток панорамный люк с подсветкой создает приятную атмосферу в салоне автомобиля, что положительно сказывается на общем впечатлении от поездки. «Наша международная команда инженеров работает над созданием новых неординарных функций наших продуктов. Поэтому мы уверены, что и в дальнейшем наши накрышные системы останутся источником по-настоящему новых ощущений как для водителей, так и для пассажиров, к примеру, в будущем, во время поездки на беспилотном автомобиле», — продолжил Энгельманн.

Технически подсветка люка обеспечивается с помощью поперечного рассеивания светового потока сквозь нанесенное графическое изображение. В то же время ощущение простора и открытости салона полностью сохраняется, так как прозрачность стеклянного элемента осталась неизменной. Накрышная система премиум-класса соответствует высочайшим, по меркам автомобильной отрасли, стандартам качества и, благодаря наличию множества разнообразных вариантов дизайна, предоставляет широкие возможности по индивидуализации.

Премия Plus X Award присуждается инновационным технологическим, спортивным и lifestyle-продуктам. В 2015 году панорамный люк Webasto с функцией поглощения инфракрасного излучения был удостоен этой награды в категориях «Инновация» и «Высокое качество».

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >