+79139857900

Ребрендинг в компании Gates: от EMD к E-Start

10 декабря 2020 в 19:23

Новое название отражает развитие перспективных технологий автомобильного двигателестроения и облегчает выбор запчастей для гибридных систем, оснащенных стартерами-генераторами с ременным приводом.

Компания Gates (NYSE: GTES), ведущий мировой поставщик специализированных гидравлических и механических систем передачи мощности, вывела на рынок послепродажного обслуживания гибридных двигателей новый премиальный бренд EStart™.

 E-Start пришел на смену бренду EMD (Electro-Mechanical Drive — система электромеханического привода от Gates). Продукция этого бренда используется при ремонте гибридных автомобилей, оснащенных стартерами-генераторами с ременным приводом (BSG).

Смена названия демонстрирует стремление компании идти в ногу с развитием перспективных технологий в сфере разработки автомобильных двигателей. Этот шаг сформирует у потребителя более прочную ассоциативную связь продукции от Gates (ремней и ремкомплектов) с процессом ремонта и обслуживания гибридных двигателей. Кроме того, бренд E-Start поможет дистрибьюторам и автомеханикам правильно идентифицировать необходимые ремни, натяжители и ремкомплекты качества ОЕ для конкретной гибридной модели.

Одновременно с этим на рынке также будут представлены ремни E-Start Micro-V и ремкомплекты для них.

 В сотрудничестве с основными производителями гибридных автомобилей компания Gates проводит научно-технические исследования и разработки в области BSG, направленные на уменьшение расхода топлива и, как следствие, на сокращение выбросов двигателей. Стартерыгенераторы BSG не только обеспечивают перезапуск двигателя, но и выполняют рекуперацию энергии торможения, подзаряжая аккумуляторную батарею. Использование продукции E-Start от Gates повышает эффективность стартеров-генераторов BSG и делает систему старт-стоп одной из самых быстродействующих и бесшумных среди имеющихся аналогов.

 В новой линейке продукции E-Start от компании Gates будут представлены ремни в количестве 29 шт. В каталоге запчастей для электромеханического привода (EMD) от Gates ремни Micro-V Stop & Start будут заменены ремнями E-Start Micro-V. Стартеры-генераторы с ременным приводом (BSG) требуют более сильного рабочего натяжения, чем стандартные системы ременного привода, поэтому в продукции E-Start от Gates используются резиновые компаунды EPDM и арамидные корды, значительно более прочные, чем те, что входят в состав стандартных ремней Micro-V.

Компания Gates также представит на рынке ремкомплекты E-Start Micro-V в количестве 12 шт., включающие ремни E-Start для конкретных применений, и соответствующие высокотехнологичные натяжители E-Start, необходимые для капитального ремонта систем привода.

 Новый дизайн упаковки поможет отличить продукцию линейки E-Start от стандартной продукции Micro-V. Компания также подготовит комплект маркетинговых материалов.

 Gates _11

О компании Gates

Компания Gates — международный производитель инновационных высокотехнологичных гидравлических и механических систем передачи мощности. Компания Gates предлагает широкий ассортимент продукции для клиентов, занимающихся заменой запчастей, а также стандартизованных компонентов для производителей оригинальных запчастей (первичной комплектации). Компания Gates работает во многих сегментах промышленного и потребительского рынков. Продукция компании Gates незаменима во многих областях применения в самых разных отраслях экономики: от производств с вредными и тяжелыми условиями — сельского хозяйства, строительства, промышленного производства и энергетики — до обычной бытовой техники — принтеров, моечных машин, автоматических дверей, пылесосов — и практически всех видов транспорта. Продукция компании представлена в 128 странах четырех регионов: Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки; Большого Китая и Восточной Азии и Индии. В регионе EMEA компания Gates управляет различными производственными объектами, подотчетными основному юридическому лицу.

Дополнительная информация представлена на сайте www.gates.com.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >