+79139857900

Решения SKF для Citroen C4 Cactus и Peugeot 2008

29 мая 2015 в 08:40

Вирджин Динка, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами на автомобильном рынке, говорит: «Новые конструктивные особенности этих малогабаритных кроссоверов впечатляют.

 

Для этих моделей SKF поставляет ряд решений, отвечающих требованиям повышения мощности, эффективности расхода топлива и снижения выбросов CO2.

 

В ходе многолетнего сотрудничества SKF с PSA Group мы успешно поставляем эффективные решения, улучшающие управляемость автомобилем и повышающие экономию топлива».

 

Ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески МакФерсон улучшают управляемость этих малогабаритных кроссоверов в различных дорожных условиях.

 

Благодаря использованию маслосъёмных колпачков и уплотнений SKF из PTFE для коленчатых валов, двигатели отвечают высоким требованиям по снижению расхода топлива и сокращению выбросов CO2.

 

Специальная конструкция выжимных подшипников сцепления SKF в механических коробках передач обеспечивает бесперебойную и надёжную работу системы в течение всего срока службы.

 

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги.

Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

В 2014 году годовой объём продаж компании SKF достиг 70 975 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 48 593 человек. vsm.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

http://www.skf.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >