+79139857900

SKF и Scania заключили два контракта общей стоимостью 360 млн шведских крон

29 октября 2014 в 13:55

Гётеборг, Швеция, 27 октября 2014 г.


SKF заключила контракты с компанией Scania общей стоимостью 360 млн шведских крон на поставку ступичных подшипников и маслосъёмных колпачков для клапанов двигателей внутреннего сгорания.

 

 

Трюггве Стен, Президент автомобильного подразделения компании SKF, комментирует: «Мы рады, что наши энергосберегающие решения применяются компанией Scania в разработке грузовых автомобилей.Это результат нашего долгосрочного технического партнёрства со Scania, которое основано на наших общих ценностях.Обе компании стремятся к поддержанию высокого уровня устойчивого развития, что находит своё отражение как в нашей производственной деятельности, так и в поставляемых решениях».


SKF_Tryggve Sthen-003709

 

Поставляемые в рамках контрактов подшипники SKF обеспечивают быстрый и экономичный монтаж.Они также обладают увеличенным интервалом техобслуживания, что позволяет сократить общие эксплуатационные расходы для владельцев грузовых автомобилей.

 

Поставки начнутся во 2-м квартале 2015 г.

 

Маслосъёмные колпачки SKF, выпускающиеся в рамках программы SKF BeyondZero, способны выдерживать экстремальное давление, создаваемое современными двигателями уменьшенных размеров с турбонаддувом.Надёжность и высокие рабочие характеристики технических решений SKF способствуют повышению эффективности двигателей грузовых автомобилей.

 

Заключённые контракты позволяют ещё больше расширить области нашего партнёрства.

 

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2013 году годовой объём продаж компании SKF достиг 63 597 000 000 шведских крон, а количество штатных сотрудников составило 48 401 человек. vsm.skf.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >