+79139857900

ŠKODA AUTO Россия объявляет о расширении условий программы продаж автомобилей с пробегом «Das WeltAuto»

16 марта 2017 в 10:09

Москва, 15 марта 2017 года – ŠKODA AUTO Россия подготовила для своих клиентов эксклюзивное предложение в рамках программы продаж автомобилей с пробегом «Das WeltAuto». С 15 марта в силу вступают новые условия, уникальные для автомобильного рынка в России. Отныне максимальный пробег автомобилей, участвующих в программе, составляет до 150 000 км, а возраст – до 7 лет. Изменения коснулись также послегарантийной сервисной поддержки.

 

«Программа «Das WeltAuto» – важный инструмент для нашего бизнеса, – отмечает Алексей Панкратов, Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом. – Она действует в России начиная с 2010 года и пользуется большой популярностью у клиентов. Расширяя программу, мы предлагаем условия, аналогов которым нет у других производителей на российском рынке. Для нас это большой шаг вперед, предложение полностью отражает нашу философию бескомпромиссного качества и надежности реализуемых автомобилей».

ŠKODA AUTO Россия совместно с ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» и «ЕВРОП АССИСТАНС СНГ» объявляет о расширении условий программы продаж автомобилей с пробегом «Das WeltAuto». Основные изменения коснулись максимального пробега и возраста автомобилей. Начиная с 15 марта по программе можно приобрести модели возрастом до 7 лет, максимальный пробег при этом составляет до 150 000 км.

Кроме того, обновлены условия послегарантийной сервисной поддержки. Так, для автомобилей ŠKODA и Volkswagen возрастом от 2 до 5 лет теперь предлагается пролонгация программы «7 компонентов», а для владельцев автомобилей не старше 7 лет появилась возможность в ней участвовать. Пробег моделей возрастом до 5 лет, попадающих под условия программы «Аналог гарантии производителя», увеличен до 120 000 км. Все условия действительны в течение 12 месяцев с момента покупки.

Общие условия

Программа покрытия

Пробег

Автомобили возрастом до 5 лет

«Аналог гарантии производителя»

до 120 000 км

Автомобили возрастом от 2 до 5 лет

«7 компонентов» (пролонгация)

до 120 000 км

Автомобили возрастом от 5 до 7 лет

«7 компонентов»

до 150 000 км

 

Изменились и программы страхового покрытия для автомобилей других марок. Программа «Все механические и электрические компоненты» теперь действует для моделей не старше 2 лет с пробегом до 50 000 км. Владельцы автомобилей возрастом от 2 до 5 лет получили возможность пролонгации программы «7 компонентов», отныне программа распространяется также на автомобили не старше 7 лет. Все условия также действуют в течение года с момента покупки.

Общие условия

Программа покрытия

Пробег

Автомобили возрастом до 2 лет

«Все механические и электрические компоненты»

до 50 000 км

Автомобили возрастом от 2 до 5 лет

«7 компонентов» и «7 компонентов (Пролонгация)»

до 120 000 км

Автомобили возрастом от 5 до 7 лет

«7 Компонентов»

до 150 000 км

 

«Das WeltAuto» – всемирная программа концерна Volkswagen, в основе которой лежат единые требования к техническому состоянию и надежности транспортных средств. Продажи осуществляются только через официальных дилеров концерна, что гарантирует соблюдение всех стандартов производителя. Каждый автомобиль проходит тщательную диагностику, исключающую внешние повреждения и технические неисправности, и подготовку к дальнейшей эксплуатации. Все участники программы «Das WeltAuto» имеют доступ к услугам службы круглосуточной помощи на дорогах DasWeltAuto Assistance.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >