+79139857900

Теплый прием от alca® для грядущего холодного сезона

3 октября 2016 в 11:11

Осеннюю пору бренд alca® предлагает встречать с новым теплоэлектровентилятором «2 в 1». Этот компактный прибор без труда устранит обледенения на стекле и поможет сделать салон автомобиля теплее в холодный сезон. Подключается устройство к прикуривателю, дополнительно оснащено предохранителем 15 А.

 

Сохранив высокое качество и неизменные технические характеристики (основной параметр «мощность» остался прежним– 150 Вт), новый тепловентилятор стал на 40 % дешевле, и его рекомендованная розничная стоимость - 840 рублей вместо 1340. Цена уменьшилась за счет незначительного укорачивания провода, однако, и при длине 1,4 метра вентилятор можно переместить и к заднему стеклу автомобиля. Также в приборе убрали ножки, а для предотвращения перегревания у прибора есть интегрированная площадка. При изготовлении нагревательных элементов используется керамика, что значительно улучшает показатели качества, надежности и долговечности прибора.

 

 

Немецкий бренд alca® известен автопринадлежностями, запчастями и инструментами. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, марка alca® добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее об автоаксессуарах alca® www.alca-germany.com

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >