+79139857900

Тонкая материя: обновленные супер-плоские щетки alca® SUPERFLAT

2 февраля 2021 в 13:41

В продажу поступили бескаркасные щетки стеклоочистителя alca® SUPERFLAT в новой модификации. Их качество стало ещё лучше, а цены – несмотря на улучшенное качество – останутся прежними!

 Щетки alca® SUPERFLAT – одна из самых популярных линеекстеклоочистителей немецкого бренда alca®. Благодаря продуманному управлению производством и эффективному контролю затрат, эти щётки – как и прочиеизделия alca®, отличает первоклассное соотношение «цена-качество». Как и увсех дворников alca®, резинка alca® SUPERFLATпокрыта нанографитом, который делает её более долговечной и прочной, защищая от климатических воздействий: солнца, мороза и воды. Высокое качество резинкиподтверждено тестированием в различных авторитетных международных лабораториях путём многочасовой проверки ресурса.

 alka2

Уalca® SUPERFLAT добавлен плоский спойлер, симметрично расположенный по поверхности щетки,для улучшения аэродинамических показателей на больших скоростях.В сердцевине дворника– оцинкованная металлическая пружина, обеспечивающая равномерное давление на поверхностьветрового стекла и оптимальный результат очистки. Благодаря морозоустойчивомубескаркасному стеклоочистителю,эти щетки идеально подходят для зимы.

 alca3

Для придания гармонии внешнему виду крепления типа «крючок», к стеклоочистителюalca® SUPERFLATсталаприлагаться стильная крышечка. В комплект со щеткойтеперь добавлен адаптер alca® TOP LOCK B (TLB), который необходим, например, для автомобилейRENAULTCAPTUR, DACIA DOKKER/DUSTER/LODGY и BMWX2. С таким набором адаптеровщетки подходят практическидля всех автомобилей.

 В дополнение обновлена резинка щетки, которая выходит теперь с оригинальной маркировкой «HEYNER Germany». Это позволит обеспечить защиту от подделок.

 

Также обновлённые alca® SUPER FLATполучили индивидуальную упаковку в новом эффектном alca®-дизайне. В продаже они встречаются сейчас параллельно с оригинальными дворниками в упаковкепрежнего образца – пока остаются запасы у российских представителей щеток бренда alca®: http://www.alca.ru/, http://www.miralca.ru/, http://alca.com.ru/, http://heynermobil.ru/ и https://moskvorechie.ru/.

 О компании

alca® – один из ведущих немецких брендов товаров для автомобиля. Широкий ассортимент включает щетки стеклоочистителя и различные автоаксессуары, такие как 12В-компрессоры, воздушные насосы, домкраты, аксессуары для смартфона, антенны и многое другое.Щетки alca® четыре раза (2013, 2014, 2018, 2019 годы) выигрывали в премии «Мировые автомобильные компоненты» как лучшие щетки стеклоочистителя.Продукция бренда известна покупателям более, чем в 80 странах от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробности на https://alca-germany.com

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >