+79139857900

TRW обновляет ассортимент деталей для коммерческого транспорта

17 мая 2013 в 08:21

Компания TRW Automotive Aftermarket объявила о расширении ассортимента продукции TRW Proequip для тяжелых коммерческих автомобилей. Расширение ассортимента продукции охватывает 117 деталей.

 

В него входят 26 новых амортизаторов, 38 продольных рулевых тяг, шесть толкающих штанг, четыре ремонтных комплекта, три стойки стабилизатора, три наконечника рулевой тяги, 33 поперечные рулевые тяги, три шаровых шарнира подвески и одна новая V-образная тяга. Все это предназначено для следующих автопроизводителей: Albion, Bredamen, DAF, DANA, Dennis, Lohr, Irizar, Iveco, Magirus-Deutz, MAN, Mercedes, Nato, Nissan, Scania, SISU, Tatra, Renault, Van Hool, VDL, Volvo и ZF Passau.

 

Дэнис Крайст, руководитель европейских каналов распространения продукции для тяжелых коммерческих автомобилей компании TRW Automotive Aftermarket, объясняет: «В то время как мы готовимся праздновать 50-ю годовщину бренда, программа TRW Proequip неустанно развивается и набирает позиции. Так, только ассортимент деталей рулевого управления и подвески для тяжелых коммерческих автомобилей расширился за 2012 год на 20%». Бренд был представлен на выставке Automechanika во Франкфурте в 2008 году и позиционировался как новый тяжеловес. На сегодня  портфель бренда качественного оригинального оборудования TRW Proequip включает в себя детали рулевого управления и подвески, тормозные колодки, амортизаторы и механизмы рулевого управления. С момента запуска программы отмечается экспоненциальный рост, как ассортимента продукции, так и уровня продаж, что способствует быстрому завоеванию доли европейского рынка.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >