+79139857900

UltraStat® - новая линейка термостатов от MotoRad

9 декабря 2019 в 12:24

Новые термостаты MotoRad UltraStat® — это инновационная категория термостатов, предлагающая много преимуществ по сравнению с предыдущими версиями. Конструкция из толстой нержавеющей стали обеспечивает максимальную устойчивость к коррозии по сравнению с существующими на рынке термостатами. Запатентованный клапан BLVT ™ предотвращает резкие перепады температур, а надёжная конструкция пружины AccuSpring ™ позволяет точно стабилизировать температуру, что повышает комфорт в кабине.

MotoRad является ведущим производителем и поставщиком передовых решений по управлению двигателями и терморегулированию для автопроизводителей и рынка запчастей. Нашими партнерами являются такие автопроизводители, как Audi, Volkswagen, Land Rover, Ford, BMW и некоторые другие.

Основанная в 1958 г. компания MotoRad разрабатывает, выпускает и поставляет инновационные решения для термостатов, крышек и управления двигателем.

UTS (8001

 

Ассортимент продукции MotoRad покрывает почти полностью потребность в отношении большинства моделей легковых автомобилей, в настоящее время встречающихся на дорогах мира. Кроме того, MotoRad HD включает ассортимент термостатов и крышек для автомобилей большой грузоподъемности.

Компания MotoRad постоянно инвестирует в исследования и разработки, чтобы оставаться в авангарде технологических инноваций и предлагать клиентам новые и передовые продукты. Команда инженеров по исследованиям и разработкам обладает обширными возможностями, включая разработку решений, компьютерное проектирование и анализ прочности, теплопередачу и динамический поток. Благодаря обширному научно-исследовательскому и технологическому опыту, Motorad разработал высокоточные процессы прессования, которые еще больше облегчают разработку новых продуктов и приложений для сегментов OEM и Aftermarket.  

MotoRad – синоним качества и надежности.

лого29

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >