+79139857900

Умный поиск для TecDoc

21 марта 2019 в 07:55

Meyle стала первым поставщиком автокомпонентов на независимом рынке автозапчастей, внедрившим контекстную графику для обозначения рычагов задней подвески для некоторых моделей BMW и Mercedes.

Поиски по графическому изображению упрощают идентификацию запасных частей для персонала СТО и оптовых продавцов. Такое нововведение экономит время и силы, а также сокращает до минимума риск ошибки при заказе: с помощью графики точно показывается место установки и соседние детали.

Это огромная экономия времени для СТО и оптовых продавцов: поиск по графическому изображению помогает пользователю увидеть точное место установки конкретного компонента и его расположение относительно соседних деталей. При клике по артикулу отображается вся необходимая информация и осуществляется переход непосредственно к заказу.

Компания Meyle на протяжении многих лет предлагала функцию графического подбора компонентов переднего моста для 200 самых популярных моделей автопарка Германии. Теперь контекстная графика доступна для компонентов заднего моста автомобилей BMW 1-й, 2-й, 3-й и 4-й серии, а также автомобилей Mercedes-Benz классов C и E.

Графику можно использовать не только в каталогах системы TecDoc, но и в онлайн-каталоге Meyle, а также в интернет-магазинах заказчиков. Информация об изделиях регулярно обновляется по мере выхода новых моделей автомобилей.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >