+79139857900

Вы готовы к предсезонному техобслуживанию?

25 сентября 2020 в 16:19

Холодная погода, короткие зимние дни и начало весны - тяжелое время года для мотоциклистов, поскольку их транспорт стоит в гараже. Это ожидание определенно может показаться долгим, но в то же время межсезонье дает гонщикам шанс убедиться, что их байк находится в отличном состоянии и готов к новому сезону катания. Высококачественные сервисные продукты помогут в полной мере воспользоваться этой возможностью.

Универсальный мото-партнер
Champion Lubricants, глобальный универсальный поставщик высококачественных продуктов для обслуживания мотоциклов, подготовился к предсезонной гонке, выпустив обширный ассортимент смазочных материалов, основных жидкостей и чистящих средств. Независимо от того, обслуживаете ли вы супербайк, круизер или двухтактный внедорожник, Champion Lubricants предлагает продукты, предназначенные для каждого типа мотоциклов в линейках PRORACING GP, PROPULSE TT и MOTO HP.

Для бескомпромиссной производительности и эксплуатации в самых требовательных условиях бренд разработал линейку PRORACING GP. Именно в PRORACING GP компания Champion Lubricants представляет свои последние инновации и передовые продукты, такие как Ester + Adaptive Shield Technology. Технология Ester + Adaptive Shield от Champion Lubricants была разработана совместно с бывшим чемпионом мира по  Супермото Эдди Силом. В ее основе лежит сочетание полностью синтетического базового масла очень высокого качества и передовых присадок, благодаря чему она выводит на рынок уникальный ассортимент высокоэффективных моторных масел. 

В ассортимент линейки PRORACING GP входят продукты трех основных категорий: смазка, очистка и обслуживание, охлаждение. В эту линейку входят моторные масла с технологией Ester + Adaptive Shield для 4- и 2-тактных двигателей, тормозная жидкость, смазка для дорожных и внедорожных цепей, трансмиссионные масла, масла для вилок, масляный аэрозоль для воздушного фильтра и универсальная смазка «мультиспрей». Кроме того, он включает в себя другие важные продукты для очистки и обслуживания мотоциклов, такие как очиститель карбюратора, очиститель воздушного фильтра, очиститель тормозов, очиститель цепи, средство для мытья, средство для мойки и блеска, очиститель ветрового стекла и очиститель колес. И наконец, что не менее важно, он предлагает очень эффективную охлаждающую жидкость для гоночного оборудования, которая снижает рабочие температуры двигателя почти на 10 ° C и защищает двигатель при температуре до -28 ° C.

Дополняет ассортимен PRORACING GP  линейка PROPULSE TT – серия продуктов, которая больше ориентирована на мотоциклистов-любителей, которые стремятся повысить производительность своего мотоцикла. Она обеспечивает длительный уход с помощью эфирных масел для 4- и 2-тактных двигателей, тормозной жидкости и охлаждающей жидкости для двигателя.

Линейка Moto HP предлагает оптимальное соотношение цена-качество, при этом сохраняя стандарты надежности и универсальности Champion Lubricants. Ассортимент включает полусинтетические моторные масла для 4- и 2-тактных двигателей и трансмиссионные масла.

Испытано до предела
Хотя многие бренды заявляют, что их продукция рассчитана на высокие эксплуатационные характеристики, Champion Lubricants продвигает идею еще дальше, тестируя их в неумолимом мире автоспорта. Бренд подкрепляет свою философию максимизации производительности партнерствами с несколькими известными чемпионатами в автоспорте, включая: FIM EnduroGP, FIM SuperEnduro, FIM X-Trial и совсем с недавнего времени с чемпионатом мира FIM (EWC) - вершиной мотогонок на выносливость. Кроме того, Champion является партнером команды BUD Racing Team, которая участвует в чемпионатах FIM MX2 и FIM WMX, и тесно сотрудничает с многочисленными представителями бренда, включая Амандин Ферстаппен, Макса Нойкирхнера, Клемена Герчара, а также бывшего чемпиона мира по супермото Эдди Сила. С присоедиением к этой команде Винсента Филиппа в качестве бренд амбассадора, Champion Lubricants продолжает зарекомендовывать себя как ведущий бренд в для высокопроизводительных мотоциклов.

wolf2

О компании

Корпорация Wolf Oil – ведущий независимый производитель высокотехнологичных смазочных материалов на протяжении более 60 лет. Мы гордимся, что ведем «чистую игру» в отрасли, на 100% посвящая себя производству смазочных материалов. Смешивание компонентов для всей продукции Wolf выполняется на нашем предприятии в Бельгии, поскольку мы уделяем особое внимание качеству наших изделий и качеству наших услуг. Благодаря усилиям нашей мотивированной нацчно-исследовательской команды, работе нашей производственной лаборатории и нашей сертификации ISO, мы гарантируем самое высокое качество на каждой стадии производственного процесса. Такой подход обеспечивает нам исключительное положение в нашей конкурентоспособной отрасли. Мы готовы к решению любых сложных задач по производству смазочных материалов высочайшего качества, поскольку только нам удалось добиться максимально органичного сочетания технологии и сервиса.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >