+79139857900

Безопасность прежде всего!

10 сентября 2014 в 10:32

Выбирая и устанавливая новые запчасти на свой автомобиль, следует всегда помнить о безопасности. Неправильно проведенная процедура и использование некачественных компонентов могут привести не только к преждевременному выходу узла из строя, но и к несчастным случаям – вплоть до серьезных травм.

 


Использование дешевых и поддельных изделий опасно!

 
Рынок автозапчастей в настоящее время завален дешевыми копиями, а отсутствие у покупателей знаний о различиях типов ШРУСов и их функционала лишь подогревает спрос на подобную продукцию. Аргумент, на который нередко опираются при этом покупатели, вызывает улыбку – приводной вал на старых автомобилях не подвергается тем же нагрузкам по отношению к пробегу, каким подвержен вал в новых моделях. Это опасное мнение – неправильный выбор вала может привести к снижению безопасности и поломкам.GKN является производителем более 40% приводных валов по всему миру, поставляемых в качестве оригинального оборудования. GKN понимает, что передаваемый крутящий момент, ошибки в процессе обработки поверхности и использование некачественной стали могут привести к потере спроса у покупателей. Именно поэтому GKN стремится к максимально высоким качественным показателям, чтобы сохранить и упрочить свой авторитет у покупателей  и повысить уровень их безопасности, гарантируя надежную работу приводных валов GKN. 

 



В 1759 году был открыт металлургический завод Dowlais. Так было положено начало долгой и успешной истории бренда GKN. Из крошечного металлургического завода на валлийском склоне GKN вырос в настоящего лидера.  Он не раз менял форму и направление развития за 250 лет своей истории, но всегда оставался в авангарде инженерии — и когда железо породило железнодорожный бум в начале 19 века, и когда сталь заменила железо в 1860-х годах. После Первой мировой войны GKN уверенно шагнул в крупнейшую из новых отраслей 20 века — автомобильную, а совсем скоро поднялся и в небо в авангарде космической индустрии. Вслед  за изменениями баланса экономического роста менялась и география бренда. На рубеже 18 и 19 веков  GKN перебрался из Великобритании в стремительно развивающуюся Америку, а также в Западную Европу и Японию, а в 20 веке он завоевал растущие рынки Азии, Латинской Америки и Восточной Европы. В результате в наши дни GKN является поистине глобальной компанией с замечательной историей.В начале 2000-х годов GKN вошел на рынок автозапчастей России.

http://www.gkn.com/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >