+79139857900

Аккумуляторы «АКОМ+EFB» - лучший инновационный продукт России!

27 сентября 2017 в 07:56

Группа «АКОМ» стала победителем ежегодной национальной премии «Автокомпонент года» в номинации «Инновационный продукт в России».

 

Премия «Автокомпонент года» учреждена в 2011 году и является одной из авторитетных профессиональных наград для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на российском рынке. Церемония награждения традиционно проходит в Москве, в рамках выставки «MIMS Auotmechanika». Продукция номинантов проходит обязательное технологическое тестирование, анализируется популярность бренда и отзывы потребителей. В состав научно-экспертного совета премии входят представители МАДИ (Московский автомобильно-дорожный институт), ведущая научная организация РФ в области развития автомобилестроения НАМИ, НАПАК (Национальная Ассоциация производителей автомобильных компонентов), профильных НИИ, а также другие специалисты в области дистрибуции запасных частей.

Победа в данной номинации стала для предприятия «АКОМ» знаковым подтверждением достижений в направлении инновационного развития. Новинка, с улучшенной технологией EFB, имеет вдвое больший ресурс, в сравнении с обычным стартерным аккумулятором. Батарея также обладает повышенной устойчивостью к глубоким разрядам и к коррозионным процессам. Имеет расширенную гарантию 4 года. В новой батарее значительно увеличены пусковые токи. Аккумуляторы «АКОМ+EFB» - доказательство того, что аккумуляторная батарея, произведенная в России, не уступает импортным аналогам и способна обеспечить ее владельцу новый уровень комфорта и качества. 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >