+79139857900

Мотоциклетные лампы Osram: больше света и устойчивость к вибрациям

17 марта 2017 в 09:42

Компания Osram – эксперт в области автомобильных источников света – расширила ассортимент марки новыми типами галогенных ламп для двухколесной мототехники. Лампа Night Racer 110, например, теперь доступна с цоколем H8, а серия Original пополнилась лампами типа H4 и H7. Все новинки отличаются повышенной виброустойчивостью, что делает лампы еще более надежными.

Мотоциклетные лампы Osram созданы специально для мотоциклов, нить накаливания в них имеет большую сопротивляемость к вибрациям, что особенно важно при использовании в мотоциклах. При испытаниях изделия подвергаются воздействию вибраций различного характера и частоты. Мотоциклетные лампы Osram в реальных условиях эксплуатации успешно справляются со всеми тестами и выдерживают любые нагрузки, возникающие при быстром движении мотоцикла или мотороллера даже по плохой дороге без риска обрыва нити накала из-за тряски.

Галогенная лампа для фар головного света Osram Night Racer 110 гарантирует на 110% более интенсивное освещение, чем аналогичная стандартная лампа, и обеспечивает прекрасную видимость на дороге. Благодаря новейшим технологиям, применяемым при ее производстве, лампа дает максимально однородное освещение – без бликов и темных пятен. Световой конус лампы на 40 метров длиннее, чем у стандартного изделия, а белый свет на 20% ближе к эталонному белому, что делает его более комфортным для человеческого глаза и снижает нагрузку на зрение водителя. Модель Night Racer 110 отличается повышенной устойчивостью к перепадам температуры, давлению и тряске благодаря особой нити накала и предназначена для установки в качестве лампы как ближнего, так и дальнего света.

Галогенные лампы серии Original Line нового типа с цоколем H4 и H7 также имеют нить накала повышенной вибростойкости, что делает лампы более надежными, а значит – более безопасными. Лампы полностью отвечают самым высоким стандартам качества и обеспечивают максимально комфортный и однородный свет на дороге.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >