+79139857900

Перевозить вещи аккуратно и с комфортом поможет новая сумка для багажника HEYNER®

31 мая 2017 в 10:06

В ухоженном автомобиле все должно быть прекрасно – и салон, и багажник. Организовать пространство удобно и со вкусом поможет новая премиальная сумка-бокс для багажника от немецкого бренда HEYNER®. Каждая вещь найдет свое место: в сумке есть защищенный отсек для изделий из хрупкого стекла и бутылок, сетчатый карман для мелких предметов и крупный отдел под вещи для кемпинга, автопринадлежности или покупки из магазина.

 

Сумка-бокс HEYNER® ORGANIZER PRO имеет размер 39х30х25 см, надежно фиксируется в багажнике благодаря усиленному основанию каркаса и сохраняет устойчивость даже при резких поворотах и остановках. Если багажник пуст, то аксессуар легко можно сложить до размера компактного конверта. Красивое сочетание графитового черного и алого цвета и высочайшее качество материалов украсят багажник заядлого автолюбителя. Рекомендованная розничная стоимость – 250 рублей.

 

HEYNER® - известный немецкий бренд автоаксессуаров, щеток стеклоочистителя, запчастей и инструментов. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, компания-экспортер добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция HEYNER® известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее об автоаксессуарах HEYNER® - www.heyner-pro.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >