+79139857900

Textar Professional: обучающий интернет-сервис для автомеханиковTextar Professional: обучающий интернет-сервис для автомехаников

19 января 2017 в 10:21

Textar Professional: обучающий интернет-сервис для автомехаников 

Textar, ведущий европейский разработчик и производитель компонентов для автомобильных систем торможения, представляет обучающий интернет-сервис Textar Professional. Обновленный ресурс предлагает всестороннюю техническую поддержку для специалистов СТО и автомастерских. 

В простой и понятной форме «Учебный центр Textar» дает ответы на вопросы по обслуживанию систем торможения и знакомит пользователей с особенностями самых продвинутых разработок Textar – например, шумоподавляющими технологиями e-Pad и Q+ или программой LightWeight Technology, включающей оптимизированные по массе и более экологичные тормозные компоненты.  

Сервис Textar Professional содержит подробную информацию об устройстве тормозных колодок, накладок и тормозных дисков. Тут можно получить исчерпывающие данные о материалах, конструктивных элементах и технических требованиях, предъявляемых к тормозным деталям, способах оценки степени износа тех или иных элементов, узнать о типичных признаках неисправностей систем торможения и методах их диагностики. Доступные для скачивания технические брошюры содержат подробные инструкции о правильной замене накладок и тормозной жидкости, о методике «обкатки» новых тормозов и обслуживании барабанных и дисковых тормозных механизмов и гидроприводов этих систем.  

В специальном разделе разбираются типичные ошибки, которые могут быть допущены в ходе перечисленных выше операций. Видеоролики наглядно демонстрируют различные аспекты техобслуживания и популярно объясняют причины возникновения неисправностей тормозов – таких, например, как биение тормозного диска, визг при торможении, недостаточная эффективность торможения и др. 

На сайте «Учебного центра Textar» представлен также профессиональный инструмент для автомастерских, позволяющий быстро и безопасно производить замену современных тормозных компонентов. Все рекомендованные Textar инструменты были испытаны в собственном техническом центре. Ресурс обеспечивает доступ и к полному онлайн-каталогу продукции Textar. Бесплатная регистрация пользователей – на сайте http://textar-professional.com/?lang=ru.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >