+79139857900

Delphi Technologies расширяет сервисные решения GDI на вторичном рынке Европы

31 октября 2020 в 07:45

Delphi Technologies Aftermarket расширяет предложение для полного сервисного обслуживания автомобилей Hyundai и Kia, оснащённых системой непосредственного впрыска топлива GDI. Предложение включает комплекс насосов и форсунок, которые устанавливаются в качестве оригинального оборудования (OE) более чем на 3 миллиона популярных корейских автомобилей.

Кроме того, более 3,9 миллиона популярных автомобилей PSA Group также получили предложение GDI. в качестве OE. Предложение также включает обучение, передовую диагностику, тестирование и очистку, техническое обслуживание, каталоги и базы данных.

Джеймс Тибберт, директор по маркетингу Delphi Technologies Aftermarket, прокомментировал событие:  «Рынок новых автомобилей, оснащённых GDI, будет расти на 10 % ежегодно до 2026 года.  Мы предоставим техническим специалистам наше решение для выполнения комплексного обслуживания систем GDI. Эти передовые диагностические и тестовые решения увеличат время безотказной работы автомобиля,  а также повысят рентабельность техцентров более чем на 30 %».

В этой связи нельзя не упомянуть решения по части испытательного оборудования. Взять к примеру, прибор Excalibur GDI Master. Это испытательный стенд Plug and Play, способный обеспечить мощный поток и высокую частоту впрыска, что позволяет ему всего за пять минут тестировать электромагнитные и пьезофорсунки  сразу  двух технологий - GDI и PFI.

Еще один прорыв – это комплексное сервисное решение для системы непосредственного впрыска Multec®-14  350 бар. Система была запущена в 2017 году и впервые в отрасли увеличила давление впрыска с нормы 200 бар до 350 бар, чтобы достичь стандартов по выбросам Euro 6d и China 6. Первоначально внедренная как OE, эта сервисная технология начала выходить и на вторичный рынок в независимые техцентры.

 «Наша расширенная программа обслуживания GDI предоставит независимым техцентрам поддержку, необходимую им для капитализации на этом быстрорастущем рынке», - добавляет Тибберт.

Сайт компании

 

delphi_лого22

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >