+79139857900

Delphi Technologies запускает новую программу для систем управления топливом

4 августа 2020 в 07:20

Delphi Technologies расширяет предложение по топливным системам автомобилей. Новая программа включает в себя различные топливные насосы, модули и комплекты, а также самые последние разработки топливных модулей, электронные и гидромеханические диагностические инструменты и экспертную техническую поддержку. Это еще одно комплексное решение, ориентированное на потребности клиентов. Независимые автосервисы могут предложить лучший и качественный ремонт топливных систем, независимо от того, какое транспортное средство приезжает на их СТО.

Delphi Technologies Aftermarket является ведущим поставщиком топливных систем в Северной Америке, а также в Европе. Компания Delphi Technologies планирует непрерывно развивать ассортимент более чем на 200 новых деталей в течение года и рассчитывает достичь 90% покрытия европейского парка к концу 2020 года.

Используя более чем 80-летний опыт в производстве системах прямого впрыска бензина (GDi), компания предлагает качественное решение полного цикла для обслуживания топливных систем на вторичном рынке. Поскольку электроника теперь интегрирована в большинство современных топливных насосов, автомеханикам потребуется доступ к диагностическому инструменту качества OE.

Поддерживая 55 марок автомобилей и 2 010 моделей автомобилей, диагностический инструмент DS Delphi Technologies дает специалистам возможность проверить регулятор давления топлива, отрегулировать значения адаптации топливного насоса, а также активировать или деактивировать топливный насос. С помощью квалифицированной технической поддержки, доступной онлайн и через специальную горячую линию, специалисты на вторичном рынке смогут использовать лучший мировой опыт, что позволит полностью удовлетворить владельца автомобиля и обеспечит ценные повторные обращения в будущем.

Для получения дополнительной информации о топливной программе Delphi Technologies посетите сайт www.delphiautoparts.com или delphicat.com

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >