+79139857900

Фейслифтинг и новый дерзкий взгляд флагмана Opel

6 декабря 2019 в 12:55

Немецкий автопроизводитель Opel раскрыл первую информацию об обновленном семействе Insignia, официальная премьера которой состоится в январе 2020 года на автосалоне в Брюсселе. Но следует отметить, что фейслифтинг автомобиля проведен на старой опелевской платформе. А вот следующая генерация флагмана переедет на платформу группа PSA. Поэтому в Россию автомобиль поставляться не будет. 

Анонсированное обновление - первый фейслифтинг, который переживает Opel Insignia второго поколения с момента выхода на рынок в 2016 году. Изменения дизайна оказались минимальны. В передней части - это более широкая радиаторная решетка с новым рисунком и хромированной отделкой, агрессивный передний бампер с уменьшенными противотуманками, в задней - новые фонари, иной формы патрубки выхлопной системы и бампер.

Главным приобретением обновленного Ope lInsignia стали опциональные фары IntelliLux LED PixelLight со 168 светодиодными элементами (по 84 в каждой) вместо прежних 32. За счет двух блоков управления новые фары быстрее реагируют на изменения дорожных условий, освещают большую площадь и обеспечивают лучшую видимость в поворотах.

Известно, что Insignia 2020 года сможет похвастаться беспроводной зарядкой смартфона, обновленной информационно-развлекательной системой MultimediaNaviPro с поддержкой AppleCarPlay и AndroidAuto, а также недавно разработанной камерой заднего вида с увеличенным до 90 градусов «углом зрения» и диапазоном в 20 метров.

insignia2322

 

Первыми дебютируют обновленные лифтбек Grand Sport и универсал Sports Tourer, кросс-версия Country Tourer и спортивная модификация Insignia GSi ожидаются позже.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >