+79139857900

Gates в СНГ: 10 лет движения вперед

19 сентября 2017 в 09:51

В 2007 году корпорация Gates открыла дочернюю компанию в России – ООО «Гейтс СНГ». За 10 лет деятельности в регионе Gates продемонстрировала стабильный рост и активное участие в развитии рынка автокомпонентов.  

 

В 2017 году корпорация отмечает 10-летний юбилей ООО «Гейтс СНГ» и продолжает уверенно смотреть в будущее, предоставляя клиентам высококачественные компоненты автомобильных систем ременного привода и охлаждения, самый высокий уровень сервиса и уникальную техническую и маркетинговую поддержку.

 

«10 лет дочерней компании Gates в регионе – для нас не только повод отметить круглую дату,- комментирует Игорь Граф, региональный коммерческий менеджер Gates по странам СНГ. – Мы имеем в своем арсенале практически все, что необходимо СТО для развития их бизнеса: автокомпоненты ОЕ-качества, уникальные технические решения – ремкомплекты ГРМ и привода агрегатов, которые позволяют экономить время и средства при подборе и установке, гарантию, программы авторизации розничных торговых точек и СТО, техническое обучение в очном и онлайн формате, открытый портал для автомехаников GatesTechZone».

На сегодняшний день количество партнеров-дистрибьюторов в СНГ превышает 60 компаний. Взаимовыгодные отношения с ними выстраиваются на ежедневной основе.  Продукция Gates становится все более доступной для потребителей благодаря непрерывному развитию сети филиалов дистрибьюторов.  В 2008 году в Московской области был открыт дистрибьюторский центр, что значительно упростило отгрузки партнерам  в России, Беларуси и Казахстане.

«Гейтс СНГ» оперативно реагирует на нужды клиентов и предлагает на рынке революционные и эволюционные новшества. Так, в 2017 году запущена линейка поликлиновых ремней Micro-V® 6 поколения, качество которых полностью соответствует оригинальному оборудованию. В результате внедрения инноваций выигрывают не только автосервисы, но и автолюбители – запчасти и технологии от Gates гарантируют безопасность, надежность и уверенность в движении для водителя и его автомобиля.

«Благодарим всех потребителей продукции Gates за выбор и доверие к нашему бренду», - отметил Игорь Граф.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >