+79139857900

Грязи – бой!

27 сентября 2019 в 15:06

Южнокорейский производитель шин компания Hankook представила новые грязевые шины, которые легко справятся с любой осенней распутицей

Представить новые грязевые шины под названием Hankook Dynapro MT2 южнокорейский производитель обещал еще в начале года. Но до сих пор их официальная премьера откладывается. Несмотря на это в Южной Корее данные шины уже поступили в продажу – там их можно купить в торговой сети T’Station, принадлежащей Hankook. Это означает, что в скором времени они появятся и на других рынках.

Hankook Dynapro MT2 должны заменить в ассортименте модель Hankook Dynapro MT. Модель аналогично позиционируется как самые экстремальные офф-роудные шины за всю историю корейского бренда.

Протектор шины имеет крупные и очень выдающиеся V-образные блоки протектора, очевидно призванные обеспечивать максимальную проходимость на бездорожье.

Грунтозацепы выведены на боковые стенки для дополнительной защиты и улучшения тягового усилия.

Хотя HankookDynapro MT2 и является выраженно внедорожной шиной, производитель отмечает, что 3D-моделирование позволило оптимизировать рисунок для снижения уровня шума при езде по асфальтированным дорогам.

В Корее шины поступили в продажу в пяти типоразмерах от 215/75R15 до 265/70R16. Скорее всего, по мере выхода на мировой рынок линейка будет существенно расширена. Ранее сообщалось, что шины планируется выпускать в 14 размерах с диаметром от 14 до 20 дюймов. Все подробности о новинке должны появиться в ближайшее время.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >