+79139857900

KIA Seltos готов покорять мир

24 июля 2019 в 15:11

Компактный кроссовер KIA Seltos будет глобальной моделью. Старт продаж модели запланирован на третий квартал 2019 года. В Россию модель прибудет в 2020 году. 

KIA Seltos — компактный кроссовер в кузове длиной 4370 мм. Колесная база модели составляет 2630 мм, а объем багажного отсека равен 498 литров.Эта модель относится к сегменту B-SUV, однако в столь компактные размеры удалось уместить очень многое. Внутреннее пространство для пассажиров и багажа здесь больше, чем у любого из сегодняшних конкурентов в сегменте.

Для новинки предусмотрена линейка высокоэффективных бензиновых двигателей, использующих технологию Smartstream.   Известно, что в разных странах у KIA Seltos будет определенная линейка двигателей. В зависимости от конкретного рынка и спецификации автомобиля – Seltos может предлагаться с передним или полным приводом. В глобальную линейку двигателей входят бензиновый силовой агрегат с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива 1,6 T-GDI, бензиновый атмосферный двигатель 2,0 MPI семейства Nu второго поколения, и турбодизельный двигатель 1,6 CRDi с непосредственным впрыском топлива.

Дизайн Seltos отличается рядом деталей, подчеркивающих спортивность нового кроссовера. Смелый и динамичный силуэт KIA Seltos узнаваем по ряду характерных деталей: удлиненной линии капота, ярко выраженной линии на переднем бампере, острым штрихам подштамповок на кузове. Фирменная решетка радиатора «улыбка тигра» (tigernose) имеет новый узор с элементами в форме кристаллов. Демонстрирующие уверенность «плечевая» линия и форма остекления, сужающиеся к корме автомобиля – все это придает образу Seltos динамичный облик.

Полностью светодиодные основные фары и задние фонари имеют сложные, острые формы, усиливая уверенность облика Seltos. Переднюю часть украшают аккуратные белые световые полосы, светодиодные фары с характерной «световой подписью» размещены над выразительными, объемными блоками указателей поворотов и габаритных огней. В светодиодных задних фонарях повторяется «световая подпись» передней оптики.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >