+79139857900

MITSUBISHI OUTLANDER – самый надежный кроссовер в России по итогам 1 полугодия 2021

8 августа 2021 в 05:32

Этот кроссовер пользуется достаточно высоким и устойчивым спросом у тысяч отечественных автомобилистов. Кроссовер Mitsubishi Outlander достаточно давно эксплуатируется в России, за это время он претерпел несколько модернизаций. Следует отметить, что большинство рестайлинговых решений сделали автомобиль лучше, современнее, надежнее и безопаснее.

А насколько последняя версия Outlander стала лучше и каков автомобиль в целом? Ответы на этот вопрос дали наши специалисты, которые разобрали новую машину практически полностью и произвели тщательный осмотр.

После внимательнейшего осмотра кузова Outlander этой части автомобиля была выставлена самая высокая оценка. Никаких нареканий к материалам, качеству сварки и обработки герметиком не выявлено. То же самое можно сказать и о днище, тщательно защищенном плотным слоем антикоррозийного материала.

mitsubishi_outlander_nadezhn3

Конечно, не обошлось и без недостатков (следы ржавчины на сайлент блоках, отсутствие антикора на дверях, слабая шумоизоляция кузова), но все они не критичны и могут быть легко исправлены заботливым автовладельцем.

Небольшой осадочек остался после оценки материалов, используемых для шумозащиты салона кроссовера. Конечно, использование поролона, войлока и пенопласта, это возврат как минимум в 20-е столетие.

Что касается силовой составляющей, двигателя, трансмиссии, рулевого управления и качества всех основных систем, то здесь Mitsubishi Outlander показывает добротные, достаточно высокие для своего класса и, самое главное, стабильные результаты!

 

mitsubishi_outlander_nadezhn2

Конечно, серьезной динамики разгона, драйва и сопутствующих эмоций вы вряд ли получите. Но по таким параметрам, как надежность, неприхотливость экономичность и безопасность, Outlander находится на достаточно высоком уровне.

Можете быть уверены: перед вами не «напичканный» электроникой «Китаец», а самый настоящий, добротный автомобиль известного во всем мире бренда Mitsubishi!

И последнее. Если сравнить число проданных автомобилей в первом полугодии 2021 года, по сравнению с аналогичным периодом 2020, то цифры несколько изменились. Все-таки спрос на модель, несмотря на все вышеописанные параметры начал падать. Это говорит лишь о том, что обновление о котором уже пару лет говорят в Mitsubishi Motor Rus просто назрело! Ведь мы уже давно слышим о том, что Outlander должны перевести на общую альянсовскую платформу, на которой построен Nissan X-Trail/Rogue. 

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >