+79139857900

Новый дизайн упаковки Hengst

9 апреля 2019 в 11:56

Новая упаковка Hengst для лучшего сервиса!

Это природа вещей: есть только один оригинал. И это делает бренд Hengst Filter узнаваемым на мировом независимом рынке запчастей.

 

Весна несет обновление – и давно знакомая всем сине-желтая упаковка Hengst теперь имеет модернизированный вид. Новые и проверенные функции характеризуют пересмотренный дизайн: в дополнение к обновленной компоновке можно быстро понять важную информацию. Наряду с обозначением типа, пиктограмма указывает соответствующую группу продуктов.

 

Впервые добавленный QR-код предлагает переход в характеристики фильтров в онлайн-каталоге Hengst и предоставляет наиболее важную информацию (например, применения, упаковочную единицу и размеры) с первого взгляда.

 

Оливер Наброцки, вице-президент группы Hengst, говорит: «В нашем ассортименте более 2600 фильтров для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей, сельскохозяйственной, строительной техники и морских применений». Опыт Hengst, качество бренда, сервис, близость к клиенту, и  высокий стандарт качества мы предлагаем с нашим новым дизайном упаковки ».

Hengst: мировой лидер в области фильтрации.

Hengst SE поставляет продукты, системы и концепции для всех аспектов фильтрации и управления жидкостями - от разработки до высокотехнологичного производства. Компания является партнером по развитию и поставщиком OEM для международной автомобильной и моторной промышленности. Современные концепции фильтрации от Hengst также широко используются во многих других повседневных и специальных применениях. Сельскохозяйственный сектор, военно-морской флот, производители уборочного оборудования и электроинструментов для частного или профессионального использования полагаются на индивидуальные решения Hengst. Фильтрующие системы компании можно найти в постоянно растущем количестве устройств - от бытовых пылесосов до профессиональных электроинструментов и современных роботов. Клиенты во всем мире ценят опыт, качество бренда, сервис и ориентацию на клиента Hengst.

 

Независимый вторичный рынок: оригинальное качество оборудования в сочетании с первоклассным сервисом

Hengst по праву считается специалистом по послепродажному обслуживанию во всем мире. Компания производит запасные части для мирового рынка, которые соответствуют тем же строгим стандартам качества, что и оригинальные компоненты компании. Hengst отличается от других тем, что сочетает в себе превосходные продукты с непревзойденным сервисом. Обеспечивая высокий уровень доступности продуктов и персональные консультации, Hengst предлагает именно то, что нужно розничным партнерам - быстро и надежно. Компания поставляет на независимый вторичный рынок (IAM) исчерпывающий ассортимент фильтров для всех распространенных типов двигателей. Продуктовый портыель продукции включает в себя в общей сложности 2600 фильтров для легковых автомобилей, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, а также военно-морского флота. Масляные фильтры, топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры и специальные фильтры специального назначения, начиная от фильтров гидравлического масла до центрифуг с масляным фильтром. Дилеры по всему миру ценят опыт, качество бренда, сервис и ориентацию на клиента Hengst.

 

Больше информации: www.hengst.com/de/geschaeftsbereiche/serviceteilemarkt

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >