+79139857900

Новый шинный бренд

9 апреля 2019 в 16:12

Китайская компания Sailun представила под своим новым брендом RoadX шины нескольких категорий. Продукция нового бренда, которым компания дополнит свой портфель торговых марок, включающий Sailun, Rovelo и Jinyu, выйдет на рынок в июне 2019 года. В линейку вошли шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

Sailun также провела в Сингапуре дилерскую конференцию, которую посетили гости из более чем 30 стран мира. Представители Sailun рассказали о новой стратегии шинного производителя. В частности говорилось о том, что компания намерена запустить в Азии новый проект, в рамках которого ее инженеры будут оказывать клиентам техническую поддержку.

В ходе проекта специалисты компании будут  собирать данные о том, какие характеристики шин они хотели бы улучшить. За счет этого Sailun намерена адаптировать шины новых поколений к ожиданиям конечных пользователей и за счет этого повысить свою конкурентоспособность.

В Sailun также рассказали о своих успехах в сегменте первичной комплектации китайского рынка. В прошлом году Sailun получила награду за качество работы от Chery, которая оснащает шинами компании свои ставшие очень популярными кроссоверыJetour X70 и X70S, а также электрический паркетникHozonNeta N01.

Помимо Chery, компания сотрудничает в Китае с такими производителями техники, как Caterpillar, Sany, FAW, BYD, Geely, GreatWall, SAIC, Beijing Automotive Group, Brilliance и других.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >