+79139857900

«Новый взгляд с Carberry!»

4 августа 2020 в 07:03

Компания Carberry GmbH объявляет о начале новой акции «Новый взгляд с Carberry!». В период акции, которая будет проходить с 1 августа по 31 декабря 2020 года, розничные точки продаж автокомпонентов и станции технического обслуживания автомобилей могут получить уникальные ценные подарки и денежные призы!

Для участия в акции необходимо совершить единоразовую закупку щёток стеклоочистителя бренда CARBERRY на сумму от 6000 рублей с 1 августа по 30 сентября и получить в подарок фирменный настенный стенд CARBERRY для щёток, который впишется в любую обстановку и украсит внутренний интерьер помещения.

Хотите получить не только бесплатный стенд, но также и реальные денежные призы? Это также возможно вместе с Carberry! Совершите с 01.08.2020 по 31.12.2020 закупку продукции бренда CARBERRY (щетки стеклоочистителя и автомобильные лампы) на сумму от 60000 рублей и получите бонус в размере 2% от оборота за указанный период на банковскую карту Visa, которая будет отгружена вместе со стендами! Двойная выгода от CARBERRY!

В ассортименте компании Carberry GmbH представлены каркасные, гибридные и бескаркасные стеклоочистители для более чем 15000 модификаций автомобилей ведущих мировых производителей. Для производства стеклоочистителей CARBERRY используется исключительно высококачественная резина с добавлением натурального каучука, а тефлоновое покрытие резины обеспечивает бесшумную работу.

Стоит отметить и особенности автомобильных ламп, выпускаемых под брендом CARBERRY. Ассортимент включает в себя все типы ламп: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. При изготовлении ламп используется исключительно высококачественное сырье и оборудование производства Германии, Кореи и Японии. 100% контроль производства на всех этапах, начиная от тестирования сырья до готовой продукции, гарантирует соответствие ламп заявленным параметрам. 

На все автокомпоненты действует безусловная годовая гарантия с момента покупки. Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС, а большинство ламп имеет также сертификаты E-MARК, что гарантирует полное соответствие ламп европейским нормам безопасности дорожного движения.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте: www.carberry-promo.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >