+79139857900

Онлайн-каталог Textar Brakebook стал удобнее

10 января 2018 в 10:59

Компания TMD Friction усовершенствовала фирменный онлайн-каталог Brakebook, предназначенный для специалистов рынка автозапчастей. Представленный ассортимент тормозных деталей Textar теперь сопровождается иллюстрациями и чертежами, которые облегчают просмотр продуктов и аксессуаров, добавлен также ряд новых функций.

 

Текущее обновление затронуло более 900 наименований колодок Textar, обеспечивающих порядка 90% общего объема продаж этой продукции бренда. В Brakebook интегрировано также более 750 обновленных чертежей тормозных дисков, на которые приходится около 95% объема продаж этого вида продуктов Textar. Новые иллюстрации появились не только в Brakebook – они также доступны пользователям онлайн-каталога TecDoc.

Обновления сервиса Brakebook затронули и навигацию: в каталоге появилось руководство пользователя, которое можно вызвать нажатием в меню кнопки «Помощь». Руководство содержит подробные пояснения по различным темам – таким как «поиск по артикулу», «поиск по автомобилю» или «расширенный поиск». Поиск нужной детали для конкретного транспортного средства потребует не более трех кликов. Веб-сайт также предлагает пользователю дополнительную помощь в создании персонализированного каталога в PDF-формате. Его можно компоновать из отдельных типов продуктов или изделий для конкретных производителей тормозных систем, а также путем подбора комплектующих для конкретной модели авто. Кроме того, функционал Brakebook расширился благодаря новым разделам, содержащимся в мобильной версии сервиса – функциями «сканер штрих-кода» и «сканер тормозных колодок».

Brakebook – эксклюзивный онлайн-каталог компании TMD Friction, содержащий информацию о различных продуктах бренда. Доступ к нему организован по адресу www.brakebook.com и через бесплатное мобильное приложение для Android и iOS.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему АвтоВАЗ вынужден сделать шаг в класс городских кроссоверов

Почему АвтоВАЗ пойдет в класс городских кроссоверов

18 мар 2024 в 05:54

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ отказался от Renault Duster?

Почему популярный кроссовер Renault Duster не встал на...

18 мар 2024 в 05:44

Подробнее >
Photo

Москва перейдет на беспилотники

Когда трамваи и метро в Москве станут беспилотными

18 мар 2024 в 05:33

Подробнее >