+79139857900

Онлайн-каталог Textar Brakebook стал удобнее

10 января 2018 в 10:59

Компания TMD Friction усовершенствовала фирменный онлайн-каталог Brakebook, предназначенный для специалистов рынка автозапчастей. Представленный ассортимент тормозных деталей Textar теперь сопровождается иллюстрациями и чертежами, которые облегчают просмотр продуктов и аксессуаров, добавлен также ряд новых функций.

 

Текущее обновление затронуло более 900 наименований колодок Textar, обеспечивающих порядка 90% общего объема продаж этой продукции бренда. В Brakebook интегрировано также более 750 обновленных чертежей тормозных дисков, на которые приходится около 95% объема продаж этого вида продуктов Textar. Новые иллюстрации появились не только в Brakebook – они также доступны пользователям онлайн-каталога TecDoc.

Обновления сервиса Brakebook затронули и навигацию: в каталоге появилось руководство пользователя, которое можно вызвать нажатием в меню кнопки «Помощь». Руководство содержит подробные пояснения по различным темам – таким как «поиск по артикулу», «поиск по автомобилю» или «расширенный поиск». Поиск нужной детали для конкретного транспортного средства потребует не более трех кликов. Веб-сайт также предлагает пользователю дополнительную помощь в создании персонализированного каталога в PDF-формате. Его можно компоновать из отдельных типов продуктов или изделий для конкретных производителей тормозных систем, а также путем подбора комплектующих для конкретной модели авто. Кроме того, функционал Brakebook расширился благодаря новым разделам, содержащимся в мобильной версии сервиса – функциями «сканер штрих-кода» и «сканер тормозных колодок».

Brakebook – эксклюзивный онлайн-каталог компании TMD Friction, содержащий информацию о различных продуктах бренда. Доступ к нему организован по адресу www.brakebook.com и через бесплатное мобильное приложение для Android и iOS.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >