+79139857900

Передовые технологии Magneti Marelli представлены на Женевском автосалоне

22 марта 2018 в 13:03

На прошедшем в марте автомобильном салоне в Женеве (Швейцария) компания Magneti Marelli представила передовые разработки на новинках европейского и мирового автопрома.

 

Компания внесла весомый вклад в обновление автомобиля Škoda Fabia следующего поколения, в частности в оснащении современными светодиодными фарами головного света. Также в системе выпуска и в силовой установке новой Škoda Kodiaq L&K используются компоненты, созданные Magneti Marelli (в том числе моторизованная заслонка, насос GDI и топливные форсунки для бензинового двигателя объемом 1,4 л).

Большой интерес вызвали также новинки внедорожных моделей Jeep, оснащенным передовыми системами освещения Magneti Marelli.

Так, в новом четвертом по счету поколении Jeep Wrangler установлены полностью светодиодные фары головного света Magneti Marelli Automotive Lighting, встроенные в классические круглые корпуса автомобиля. Модуль ближнего света состоит из 7 основных и 2 дополнительных светодиодов, а также системы отражения, улучшающей видимость. В модуле дальнего света используются 5 светодиодов.

Технология Automotive Lighting также используется в представленном в Женеве новом Jeep Cherokee, который оснащен полностью светодиодными фарами и светодиодными задними фонарями. Здесь использование светодиодов также помогает снизить расход топлива и уровень выбросов.

Разработки Magneti Marelli также используются в представленной на Женевском автосалоне флагманской модели Mercedes-BenzMaybach S-Class. В этом автомобиле установлены полностью светодиодные матричные фары с технологией Multibeam, а также светодиодные задние фонари. Помимо этого, автомобиль оснащается функцией «приветствия», которая дистанционно включает световые приборы при блокировании и разблокировании дверей, активируя динамическую подсветку, дополненную светодиодными полосами синего цвета в фарах головного света.

Результатом сотрудничества с французским автопроизводителем PSA, стала оснащенная настраиваемая цифровая панель приборов Magneti Marelli на Peugeot-508, премьера которого состоялась в Женеве. Новый 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы от Magneti Marelli получил также и новый Citroën Berlingo.

Помимо всего перечисленного, Magneti Marelli поставляет полностью светодиодные фары с системой адаптивного освещения для нового BMW X4 и обновленного Gran Tourer 2-й серии, в котором также используются разработанные Magneti Marelli компоненты подвески.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >