+79139857900

Ремни COOLRUNNER™ от GATES на рынке послепродажного обслуживания

25 июня 2018 в 14:32

Компания Gates разработала линейку приводных ремней под брендом CoolRunner для холодильных установок автомобилей и полуприцепов, которая предназначена для рынка послепродажного обслуживания. Ремни не уступают качеству оригинальным запчастям (OE).

 

Уже более 25 лет Gates выпускает приводные ремни для холодильных установок, поставляемые в качестве ОЕ. Тем не менее, ремни CoolRunner - отличная альтернатива на рынке техобслуживания автомобилей с терморегулированием. Теперь специалисты смогут значительно сократить расходы на услуги СТО для такой техники.

«Сети дилерских СТО занимают лидирующие позиции на рынке техобслуживания холодильных установок, - отмечает Энцо Страппаццон (Enzo Strappazzon), президент Gates в европейском регионе. - В некоторых странах в этой отрасли работают независимые СТО, предлагающие круглосуточный выездной сервис. Особенность такого обслуживания заключается в высокой стоимости. Дело в том, что предприятия стремятся как можно скорее вернуть автомобили на маршрут. Груз может испортиться или выйдут крайние сроки доставки товаров. Это приводит к увеличению стоимости работы».

 

Ремни CoolRunner подходят для самых популярных европейских грузовых автомобилей с терморегулированием. Первоначальный ассортимент включает в себя 34 артикульных номера запчастей. По мере повышения спроса он будет увеличиваться.

В интернет-каталоге Gates (www.gatesautocat.com) можно подобрать нужный ремень  CoolRunner. Простота монтажа и отсутствие различий в эксплуатационных характеристиках ремней CoolRunner для послепродажного обслуживания и ремней Gates, предназначенных для установки в качестве OE, придадут уверенности мастерам на СТО. Ремни обеих категорий отвечают требованиям одних и тех же технических стандартов и стандартов качества.

Принимая во внимание целый ряд преимуществ ремней CoolRunner, компания Gates ожидает, что они будут пользоваться высоким спросом. У бренда Gates высокая репутация, а запчасти просты в установке. В сочетании с привлекательными ценами это дает СТО дополнительный стимул самостоятельно выполнять заказы на замену ремней в холодильных установках

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >